Щас ухожу• 01 сентября 2015
На какой CMS можно бесплатно зарегистрировать интернет-магазин?
Конфиденциальность• 01 сентября 2015
Регистрация и разработка - разные вещи. В качестве бесплатной CMS я бы рекомендовала Друпал. А стоимость регистрации и абонплата зависят от домена, в котором вы хотите зарегистрировать магазин. Например, com.UA будет дороже, чем in.UA.
Щас ухожу
• 02 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Друпал лучше Опенкарта? Чем?
Щас ухожу
• 03 сентября 2015
Ответ дляKEH
Вопрос тоже не понял.
Что касается разработки - рекомендую Опенкарт.
Эта система изначально предназначена для реализации на ней интернет коммерции (интернет магазинов).
Спасибо!
Я для интернет-магазина и спрашивала.
Опенкарт проста в работе? или нужны какието особенные знания?)
Я для интернет-магазина и спрашивала.
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо!
Я для интернет-магазина и спрашивала.
В общем довольно проста, но есть и свои нюансы. Могут по началу возникнуть некоторые сложности при наполнении магазина товарами. Но с админкой работать просто, когда немного наловчитесь.