malfusha• 01 сентября 2015

Помогите с выбором стиральной машины

Из всех торговых марок сложно выбрать,сколько машин столько и мнений...Девчата у кого какая и довольны ли ею? Я никак не могу определиться,важно только чтобы загрузка была кг на 6.Спасибо
Фекла Персиковна• 01 сентября 2015
Могу судить только о том чем пользовалась:
Канди - так себе
Вирпул и Бош - отлично
Дэу - гадость редкая.

Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
самсунг и только самсунг. советую
Перемелица• 01 сентября 2015
у меня была Занусси, потом Индезит, но они был сделаны для Европы, там же и покупались. Сейчас купили здесь Элджи на 6 кг, пока довольна, особенно нравится прямой привод, очень тихо работает
Доктор Хаос• 01 сентября 2015
Совсем недавно тоже выбирала. В итоге остановилась на 7 кг Hotpoint Ariston Wmsf 702 B Eu. Довольна. Пользуюсь месяца 2 ;)
Опля Картопля• 01 сентября 2015
’У меня машинкаинка 15лет работает, отстирывает хорошо, в этом году вызывала мастера, починил, сказал, если надумаем менять,то брать LG
из желе я• 01 сентября 2015
У меня Бош, у мамы LG - обе
Деловитая• 01 сентября 2015
Мастер по ремонту нам советовал LG, говорит надежные. У меня первая LG была, потом к маме ее отправила, работает уже 10 лет (один раз была замена подшипника). Сейчас горенье, не очень ею довольна, барабан при полной загрузке о бак трется и вообще очень нежная.
Milka_c• 01 сентября 2015
у мамы индезит уже 17 лет, никак не сломается, зараза). У меня тоже индезит. 8 лет, из них работает три года, нареканий нет
все по ГОСТу!• 01 сентября 2015
AEG, очень довольны.

Марс атакует• 01 сентября 2015
Самсунг
ХуАнита• 01 сентября 2015
Самсунг или ЛЖ, у них сейчас самый лучший сервис, есть запчасти, да и так хорошие рабочие машинки.
Попипиповна• 01 сентября 2015
лж с прямым приводом
автор malfusha • 01 сентября 2015
ВСЕМ СПАСИБО!!!! У меня самсунг уже 12 лет,не подвела ни разу,в ремонте не была,качество супер,но! менять загорелась из-за того что загрузка максимальная 3,5 кг,я толком пододеяльник двухспальный не могу засандалить туда,пока вдвоем с мужем были то как то хватало,а теперь с дитем ну мало,я ее гоняю без конца тыкаю ото по 3 кг ну жалко даже,и что самое не мало важное НЕ ЭКОНОМНО.