Ягодка опять• 02 сентября 2015
Погадаю, год рождения,имя
Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Ответ дляЯгодка опять
Тут главное -вообще никак не реагировать, папа сильный,настоящий мужчина...ни жалости, ни понимания, ни отрицания болезни ни ее восприятия или отрицания...ничего это ни ему ни вам не надо...Все должно быть максимально просто..папа,поехали на луч, папа купим такие то лекарство т.к они уменьшают вероятность того то..мне трудно это объяснить,но думаю Вы поймете меня....что есть -то есть, лечим,получится мы молодцы вместе с папой....он не должен себя чувствовать обузой
Вот и я пытаюсь достучаться до него что он не ’обуза’, сейчас для меня в жизни главное чтоб он жил родненький
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
Спасибо Вам большое, утром передам родителям и сейчас буду искать в инете
Ищите- Вы найдете.. и там будет такой способ лечения,что реально возможно ваши родители и не слышали..главное без жалости,сожаления, сочувствия и т.д. сообщить им так и так ..Вы сможете, потом Вам отпишусь..
Разумная Губка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Муж работает на гос.расчетный орган, очень строгий и пунктуальный до мелочей, деток любит
Работает в МЧС, деток любит- это да, а пунктуальный- я бы не сказала, скорее рассеянный, но в последнее время стал строгий.
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Удачи, девочки!
Мне так и не улыбнулась... ну хоть ник у меня, прям, вах!
Пойду лучше делом займусь.
Доброй ночи и бодрого утречка всем!

Пойду лучше делом займусь.
Доброй ночи и бодрого утречка всем!
Ух Вы какая энергичная- какой вопрос, что хотите в жизни?
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
счастья хочу, ну или хоть работу, которая будет радовать и свою крышу над головой - я оттуда себе счастья надёргаю.
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
Я поняла . Есть что спросить
Первое: Я перед выбором: Бороться за свои права и отстаивать свои интересы или закрыть за собой дверь и оставить как есть все?
Виновата я сама в том, что случилось или изначально ничего хорошего и не было бы?
Мне есть чего опасаться? Есть то, что нужно изменить в себе? Вот прям взять и выбросить...
Понимаете чувствую что-то странное...Понимаю что есть, то чего я не вижу. Какая-то скрытая истина, разгадка которую в упор не вижу... Повторяется будто в моей жизни круг. Дежавю.
Не могу понять какой мне предпринять шаг. Будто руки связаны понимаете, внутреннее состояние как в тумане. День за днем становиться бессмысленный.
Будто физически я, а внутренне просто существую.
И я не вижу для себя решения. Не знаю почему даже
Вы склонны к преувеличению всего, любви отношений, проблем и т.д.но то такое...как я ВАс вижу
Там и с тем будущего нет -уйти иначать все с занаво
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Почему то вижу,что Вы с семейным мужчиной были и жена знала....вижу так, как буд то не до конца
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
я слушаю доктора Торсунова. он говорил что лечит рак корнями дерьевьев
я в такое не верю..
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Нет, честное слово, для меня это более, чем табу.
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
не хочу давить на жалость, но я на 7-ом мес. беременности, сидеть по ночам уже тяжеловато
напишите мне, пожалуйста, и пойду я баиньки:)
20.12.1990 Анна
Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я поняла...да преувеличение моя беда
Есть нерешенные финансовые и юридические вопросы. И конечно же ребенок - не знаю как дальше будет... Важно чтобы она росла в любви
Что мне стоит ожидать с его стороны?
Уже почти как полгода как не вместе мы
Встречу своего человека? Есть у меня будущее?
Что мне стоит ожидать с его стороны?
Уже почти как полгода как не вместе мы
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
как увидела - так и сказала
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Но сплетня такая была. Просто перепутали меня с другой барышней - имена у нас одинаковые.
Больше ничего не видно?
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
20.12.1990 Анна
.
Вы для меня кау чудо..тоже уже пойду спать, скажите,что беспокоит..так оглядно у Вас же все хорошо
Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
как увидела - так и сказала
Жду от вас ответа и не буду больше приставать)
Первоклашка Я• 02 сентября 2015
И мне, пожалуйста, очень бы хотелось услышать все ли получится? Все ли я правильно сделала?
Как дальше? Когда все же детки ?
Аня 1987
Как дальше? Когда все же детки ?
Аня 1987
Ответ дляЯгодка опять
.
Хорошо это да. Но я всё равно не довольна своей жизнью. Не знаю почему, но чувствую себя не на своём месте, будто чужой жизнью живу.
Всё время нервная и раздражённая. Жалко мужа, он у меня хороший, а я всё время из-за мелочей на нём срываюсь((
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Больше ничего не видно?
Я повторюсь, но вы были с несвободным мужчин.. который очень сильно любил свою женщину - и имено ваша связь все нарушила в их гармонии...Вам в лицо говорят -что есть,смиритесь