Ягодка опять• 02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
pervaya• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Тут главное -вообще никак не реагировать, папа сильный,настоящий мужчина...ни жалости, ни понимания, ни отрицания болезни ни ее восприятия или отрицания...ничего это ни ему ни вам не надо...Все должно быть максимально просто..папа,поехали на луч, папа купим такие то лекарство т.к они уменьшают вероятность того то..мне трудно это объяснить,но думаю Вы поймете меня....что есть -то есть, лечим,получится мы молодцы вместе с папой....он не должен себя чувствовать обузой

Вот и я пытаюсь достучаться до него что он не ’обуза’, сейчас для меня в жизни главное чтоб он жил родненький

автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
Спасибо Вам большое, утром передам родителям и сейчас буду искать в инете

Ищите- Вы найдете.. и там будет такой способ лечения,что реально возможно ваши родители и не слышали..главное без жалости,сожаления, сочувствия и т.д. сообщить им так и так ..Вы сможете, потом Вам отпишусь..
Первоклашка Я• 02 сентября 2015
И правда , очень- очень интересно. Аня, 1987
Разумная Губка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Муж работает на гос.расчетный орган, очень строгий и пунктуальный до мелочей, деток любит
Работает в МЧС, деток любит- это да, а пунктуальный- я бы не сказала, скорее рассеянный, но в последнее время стал строгий.
pervaya• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Спасибо Вам большое!!!
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Удачи, девочки!
Мне так и не улыбнулась... ну хоть ник у меня, прям, вах!
Пойду лучше делом займусь.

Доброй ночи и бодрого утречка всем!

Ух Вы какая энергичная- какой вопрос, что хотите в жизни?
Бубль Гум)• 02 сентября 2015
Галина 1981 все очень плохо распадается семья
Разумная Губка• 02 сентября 2015
А еще что-то видно?
ANNA1262• 02 сентября 2015
анна 13,04,1990 что мне делать с жильем где искать квартиру какой город? спасибо

Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

счастья хочу, ну или хоть работу, которая будет радовать и свою крышу над головой - я оттуда себе счастья надёргаю.
Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2015
Больше ничего не скажите, да? удачи Вам в жизни!!!
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
Я поняла . Есть что спросить

Первое: Я перед выбором: Бороться за свои права и отстаивать свои интересы или закрыть за собой дверь и оставить как есть все?

Виновата я сама в том, что случилось или изначально ничего хорошего и не было бы?

Мне есть чего опасаться? Есть то, что нужно изменить в себе? Вот прям взять и выбросить...

Понимаете чувствую что-то странное...Понимаю что есть, то чего я не вижу. Какая-то скрытая истина, разгадка которую в упор не вижу... Повторяется будто в моей жизни круг. Дежавю.

Не могу понять какой мне предпринять шаг. Будто руки связаны понимаете, внутреннее состояние как в тумане. День за днем становиться бессмысленный.

Будто физически я, а внутренне просто существую.

И я не вижу для себя решения. Не знаю почему даже

Вы склонны к преувеличению всего, любви отношений, проблем и т.д.но то такое...как я ВАс вижу
Там и с тем будущего нет -уйти иначать все с занаво
ANNA1262• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
я слушаю доктора Торсунова. он говорил что лечит рак корнями дерьевьев
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

Почему то вижу,что Вы с семейным мужчиной были и жена знала....вижу так, как буд то не до конца
ANNA1262• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya

Спасибо Вам большое!!!
http://torsunov.ru/ru/index.html
вот его сайт. он духовный человек
pervaya• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262

А какими неподскажите?
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262

я в такое не верю..
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Нет, честное слово, для меня это более, чем табу.
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
не хочу давить на жалость, но я на 7-ом мес. беременности, сидеть по ночам уже тяжеловато
напишите мне, пожалуйста, и пойду я баиньки:)
20.12.1990 Анна

Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Я поняла...да преувеличение моя беда

Есть нерешенные финансовые и юридические вопросы. И конечно же ребенок - не знаю как дальше будет... Важно чтобы она росла в любви

Что мне стоит ожидать с его стороны?

Уже почти как полгода как не вместе мы

Встречу своего человека? Есть у меня будущее?
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

как увидела - так и сказала
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Но сплетня такая была. Просто перепутали меня с другой барышней - имена у нас одинаковые.
Больше ничего не видно?
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
20.12.1990 Анна
.
Вы для меня кау чудо..тоже уже пойду спать, скажите,что беспокоит..так оглядно у Вас же все хорошо
ANNA1262• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya

А какими неподскажите?
он говорил в одной из лекций что подбирает каждому человеку дерево.
Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

как увидела - так и сказала
Жду от вас ответа и не буду больше приставать)
Первоклашка Я• 02 сентября 2015
И мне, пожалуйста, очень бы хотелось услышать все ли получится? Все ли я правильно сделала?
Как дальше? Когда все же детки ?
Аня 1987
kassi141• 02 сентября 2015
Автор, вы меня совсем не видете?или все так плохо? интересует вопрос отношений с мужем, он влюбился в другую?Саша 1989
Ответ дляЯгодка опять
.

Хорошо это да. Но я всё равно не довольна своей жизнью. Не знаю почему, но чувствую себя не на своём месте, будто чужой жизнью живу.
Всё время нервная и раздражённая. Жалко мужа, он у меня хороший, а я всё время из-за мелочей на нём срываюсь((
Lena_REA• 02 сентября 2015
Елена 1970
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Больше ничего не видно?

Я повторюсь, но вы были с несвободным мужчин.. который очень сильно любил свою женщину - и имено ваша связь все нарушила в их гармонии...Вам в лицо говорят -что есть,смиритесь