Я Вас не боюсь• 02 сентября 2015
Я беременная, и мне страсть как хочется консервированных помидоров с аспирином.
Можно ли? Я знаю точно, что аспирин противопоказан строго беременным, потому как вызывает обладает сильным тератогенным действием. А хочется невмоготу аж. Срок 11 недель.
Та легко!• 02 сентября 2015
ну, вы же не таблетку пить будете, сколько там того аспирина в помидорах, ешьте конечно!!!
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2015
Аспирин с банки..это не аспирин,
Ешьте..только не много, всетаки солёное..и кислое)))
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2015
Не понимаю я таких ’страсть, как хочется’. Оно вам надо? И дело не в аспирине; а в консервации вообще-не хотите проблем -не ешьте консервацию, соленую, копченую рыбу, таранку. Там такие микроорганизмы, которые положат вас в инфекционку.
Кукусик• 02 сентября 2015
– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
Безберлоги.ру• 02 сентября 2015
Ой, я с первым ела их банками, открывпла открывала трехлитровик и ела, а потом выпивала весь рассол. Я не говорю, что это полезно, конечно, нет. Но я их лопала и вкуснее для меня ничего не было, родители крутят помидоры тоже с аспирином. Сейчас я беременна второй), ем шоколадки и конфеты, и торты, и печенье. А вот мясо и гречку через не могу в себя просто запихиваю, хочу только сладкого и всё. Всё это-очень вредная еда, но сейчас я ничего с собой поделать не могу.
Доставучая• 02 сентября 2015
Ответ дляvialaia
А мне че-то вообще ниче не хочется(
А мне только сладкого) и сыраааааааа, любого сыра,лишь бы это был СЫР! Я уже как Рокки в мыльтике
Доставучая• 02 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
У вас девочка? А какой срок? У меня 5 недель, и я очень хочу сладкого... очень........
Я Вас не боюсь
• 02 сентября 2015
спасибо, девочки.
Мы консервируем с аспирином. Я правда не консервирую, но и свекровь и мама так делают.
А мне вообще хочется то мармелада сладкого, то сразу же копченой рыбы. Блин, это дурдом какой-то. Кефира выпью, через полчаса селедку с пюрешкой.
Аппетит плохой, но как приспичит чего-то - то все, хоть разбейся.
Я Вас не боюсь
• 02 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
а я первым хотела сладкого, все мороженое и конфеты шоколадные ’Моне’ переела в близлежащих магазинах. Но мальчик! Сейчас даже не прогнозирую себе, так как не думаю, что это информативно.
Доставучая• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну мороженое за сыном я тоже много ела,ибо лето было,жарко. Шоколада мне хотелось уже больше в третьем триместре, а так мясо и рыба!
Безберлоги.ру• 02 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
у меня 25 недель, питаюсь одними сладостями, хоть это и ужасно. Заставляю есть себя полезности, не сильно выходит, могу в одиннадцать вечера сделать чай и съесть шоколадку, хотя до этого поела в часов 7 творог и обещала себе больше не есть.та капец, короче
Вот Она Я• 02 сентября 2015
ела помидоры и свежие и соленые и квашеные в огромном количестве. потом как узнала , что соленые с асперином была в шоке)) но ничего все хорошо родила сына)) на сладкое в обще смотреть не могла. а сейчас все наоборот кушаю сладкое о помидорах не думаю в обще ))
Разведка Маша• 02 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а без аспирина что помидоры не консервируют?
Конечно, нет. Аспирин дает таааакооооой вкус. Я простые ем, без аспирина. Так если сильно крючит, можно и таблеткой заедать.
куркулиха• 02 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
капец, всегда консервирую без аспирина, вообще мне кажется,ерунда какая-то, ЗАЧЕМ аспирин в банках?????? никогда ни одна банка не взорвалась без аспирина
Разведка Маша• 02 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
Низачем. Те хозяйки, которые консервируют с аспирином, даже не понимают размер свиньи, которую подкладывают себе и своим гостям. Если бы мне сказали, что в консервации есть лекарства, в этом доме вообще бы есть боялась. Мало ли что еще придумают.
У меня тоже все без аспирина, как мы жили?