Фифачка• 02 сентября 2015

Девочки, а порекомендуйте салат

Любит моя дочечка салаты, девочки, посоветуйте рецепт,
фасоль, грибы, сухарики, кукуруза - делали
филе, ананас, яйцо, орех и т.д - делали
цезарь тоже, крабовый не очень любим))
Посоветуйте рецептик пожалуйста, только без капусты пекинской)
Спасибо!
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2015
а я так люблю цезрь мне кажется вкуснее нет ничего на свете
и еще такой моцарелла черри листья салата заправка оливкое масло
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2015
Оливье
автор Фифачка • 02 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оливье

уже делали))
Aflubinka• 02 сентября 2015
Огурцы, помидоры, маринованный лук, зелень по вкусу.. Я люблю с базиликом. Заправка: горчица+масло оливковое+лимонный сок
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2015
ой еще кунжут и кедровые орешки на моцареллу
о
Гравицапа• 02 сентября 2015
печеные баклажаны+перец болгарский+помидор+укроп+оливковое масло
cdtnf111• 03 сентября 2015
А вы слоеные салаты делаете?
Если да,то вот вам рецепт,салат подсолнух:
Куриное филе-300-400гр варите,нарезаете как душе угодно и выкладываете первым слоем
300 гр шампиньонов моете,чистите,режете,обжариваете и выкладываете вторым слоем
Варите 6 яиц,трете их на терке и выкладываете третим слоем
Каждый слой промазываем майонезом
На верх берете 250-300 гр сыра(я использую российский обычно),трете на терке и посыпаете салат.
Для украшения майонезом рисуете ромбики на сыре и в каждый ромбик ложите половинку маслины,по краям тарелки выкладываете чипсами лепесточки
В танке• 03 сентября 2015
курица(кусочками)+ корейская морковь + яйцо(на терке) + тв.сыр(на терке)+майонез
автор Фифачка • 03 сентября 2015
Ответ дляcdtnf111
А вы слоеные салаты делаете?
Каждый слой промазываем майонезом

Ух ты)) Спасибо)) Завтра будем готовить)
ПолБатона• 03 сентября 2015
салат из арбуза с фетой и мятой, обожаю
ЗлойанОним• 03 сентября 2015
Выбирайте
http://kulinarochka.com/category/salaty/page/2
Бабка-ежика• 03 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Выбирайте
Чики-брык• 03 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Выбирайте
Umbra• 09 сентября 2015
Могу посоветовать салат ’Черепаха’ с черносливом [url]http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.htm...[/url] мы всей семьей едим и все довольны) Правда лучше майонез чем-то заменить(или уже делать самим).