Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Амели на мели• 03 сентября 2015
Кировоград в дыму. Причем запах паленой пластмассы чуть-чуть.

Кудряшка Сью• 03 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

наверное,люди не могут различить запах костра от запаха химического,я в квартире сидела и обратили внимание что воняеет как буд то розетка где то замкнула,думала в квартире у меня уже что то горит, начала обследовать и вышла на балкон,а там на улице стена из дыма стоит, затем всомнила как утром про запах дыма в Киеве писали, а вот уже и остальные города пишут, что воняет

ну смешно,правда. Все мои знакомые и родственники не могут различить,зато на кидстаффе у всех нюх отменный
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская

Бред не пишите. Какой выброс с завода ’Азот’? У меня муж один из директоров завода, думаете он мне не сказал бы, что закрой окна и не выходи на улицу? Завод стоит уже три месяца, не работает. В Черкассах происходит тоже, что и в Киеве, и в других городах Украины.

Точно? А то меня уже срясти начало... Двое детей в квартире, куда бежать.. Чуть что сразу на Азот думаем..
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
извините трясти, но и срясти тоже...
Наталия Попович• 03 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня

не пишите бред,азот стоит,был бы такой выброс, сейчас бы никто из Черкасс уже не писал.
я написала то, что слышала лично от мужа, которому позвонили и предупредили и позвонили на фирму, а не лично. А Вы все знаете и решаете кто пишет бред, а кто нет? Или я написала, что это мое мнение личное??? Можете не отвечать, мне все равно на то, что Вы ответите. Я предупредила о том, о чем предупредили нас, а дальше личное дело каждогокаждого верить или нет. Когда ЧАЭС взорвалась людям тоже не сразу сказали, а когда сказали, то не все.
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Смешно конечно,наверное у всех галлюцинации или врут, только дна вы правду здесь можете написать-вы одна пишите что дым от костра, и человек 50 наверное уже отписались что химией воняет-как вы думаете кто может все таки прав?
40каградусная• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Знакомая из Черкасс только что позвонила (дозвонилась с 10го раза) что в школах детям выдали ватно-марлевые повязки и распустили по домам.
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная

Не знаю в каких это школах, я забирала из двух разных, ничего не выдавали..
Нафаня Маня• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович

нужно конкретнее указывать, кто позвонил,уполномочен ли этот человек такие заявления делать, а то ’кто-то позвонил на фирму’ так и разносится паника.

МошеЙница• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ровно, микрорайон Северный, вид из окон: 1 - на город, 2- во двор

ого!!!!
Маруська Му• 03 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Где именно?
Я рядом с Харьковом и все ок.
Не паникуйте!!!!
Харьков,воняет с 10 утра
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляMaxita
На Леваде так (фото сделала только что). Туман есть, запаха гари нет. Что-то чувствуется в воздухе, но явно не гарь. У Вас как?

это снизу в таком ракурсе так кажется. а с верхних этажей совсем другой вид
Берегу и стерегу• 03 сентября 2015
Винница, центр, смог и запах гари с самого утра, невозможно открыть окна.
Viktory_X• 03 сентября 2015
хотела написать что в Кировограде пока нормально, только пришла и тут чувствую потянуло из окна, но пока не сильно
Наталия Попович• 03 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская

о великий аноним с мужем директором завода, будьте внимательней читая. Разве я написала, что даю 100%-ю информацию??? Я написала, о чем предупредили позвонив на фирму к мужу. Хочу явам сказать, что любой дым вреден для человека, поэтому закрытые окна лишним не будут, если город в дыму.
Ниф_ниф• 03 сентября 2015
Родители в Полтаве говорят стоит легкий туман и запах гари
Наталия Попович• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

ну кто нам даст 100%-ю информацию? Но лучше перестраховаться.. Зачем дымом дышать?
Светка-пипетка• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я в Ровно, все в порядке. У вас истерика??

и я из Ровно. Где в порядке? Живу в центре, всё в дыму, дышать не чем.
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Сижа на местном форуме Черкасс, работники Азота пишут, что проблема не в них. На самом заводе спокойно..

Lena_Elena• 03 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

На Подолье, Доме Офицеров и в центре дымка и запах гари. Кто не слышит, тот просто имеет плохое обоняние

Киевская, район 6-й школы - тоже в дыму.
И это вовсе не паника, как говорят некоторые читательницы, а желание оградить в первую очередь детей от возможных проблем со здоровьем из-за непонятной ситуации.
Когда-то в 86-м тоже говорили, что нет повода для паники, валите на парад. Все хорошо помнят, чем обернулось такое невежество.
Анька-Таранька• 03 сентября 2015
Ответ дляОднозначная

Около Трудовой как ехать к автовокзалу. Кажется там.

у меня мама там недалеко работает,утром проезжала не видела чтоб горело что то там,но дым как густой туман надо городом был пипец...утром пока старшего в сад вела был хуже запах,сейчас уже не такой резкий
Наталия Попович• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная
а нам в школе ничего не сказали даже.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вот не верю... как такое может быть что бы за 3 дня почти вся украина покрылась непонятным дымом, который провоцирует сухой кашель и головную боль и при этом закрывают школы и не рекомендуют выходить на улицу.... и все это из-за того что горит лес???? хоть кто-то в это верит???

уже нет
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

ого!!!!
Но понемногу дым уходит, час назад башен на фото 1 видно небыло.
Что интересно, с ребенком выходили в 9 утра на улицу - ничего не воняло и утром дыма почти небыло над городом. Но отошли подальше со двора и пришлось вернуться, как только почувствовали запах сразу убежали. Распыляем дома воду из пульвелизатора, увлажнитель включен, хорошо хоть окна герметичные...
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Тоже пишут, что Азот не работает.
AnnamamaLva• 03 сентября 2015
http://podrobnosti.ua/2056216-dym-ot-pozharov-nakr...
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Ага, а то так скоро и до Харькова дойдет

у нас с утра дым
Капризуля• 03 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

у нас с утра дым

У нас это где?
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

У нас это где?

цитату прочли на которую я ответила?догадайтесь.
Однозначно• 03 сентября 2015
Кременчуг,парк Мира все в дымке уже