Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Но в Ровно дым отследили - пожарные говорят, что пожар на очистительных сооружениях облводоканала, там фекальные массы засохли и загорелись... Но дым на то и похож, не сказала бы что химический.

Людочка82• 03 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня

не пишите бред,азот стоит,был бы такой выброс, сейчас бы никто из Черкасс уже не писал.

100% Я живу в этом районе, накрыло бы первой
Ну а кто хочет почитать свежие новости о дыме в Черкассах вот ссылка на форум с обсуждением.
http://forumua.org/viewtopic.php?f=2&t=540160
кошкомышь• 03 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))

Ну а чё? Говорила ж Хиллари Клинтон, что чтобы Украина была рентабельна для Европы, её народонаселение не должно превышать 8 миллионов голов.

Вот поистине прет людей
Однозначная• 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
Таракашечка• 03 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Родители в Полтаве говорят стоит легкий туман и запах гари
Я живу в центре, запаха нету, да и тумана тоже. Какой район у родителей????
Капризуля• 03 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

цитату прочли на которую я ответила?догадайтесь.

Ну Харьков как бы не пару километров, потому и спрашиваю где конкретно.
КошкинДом• 03 сентября 2015
Кировоград, центр - дымка, но воняет не пластмассой, а древесиной, как в сауне...
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

алексеевка
Льва• 03 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

жары такой в сентябре тоже не помню.

завтра будет легче. У нас вчера 36,сегодня 26 и пахло дождем утром, чуть брызнул
Девочки,держитесь!

Зубная фея• 03 сентября 2015
Сумы, тоже какой дымный туман стоит
Однозначная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛьва

Девочки,держитесь!

Кто брызнул чуть?
Капризуля• 03 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

алексеевка

Тут девочка недавно писала, что на Блюхера тоже воняет.
Мона Лиза• 03 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
уже и Полтава в дыму ЗАКУСЫВАТЬ надо
я тоже не вижу никокого дыма. Ровно
konfeti• 03 сентября 2015
Кременчуг крюковский район да и в целом - весь город в дыму
Стопудова• 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
Гаи дыма нет кременчуг самый истерящий город
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
я тоже не вижу никокого дыма. Ровно

Харьков,Алексеевка,сын пришел с колледжа,учится в центре,там дыма не было,на краю города есть!!!!!
Мона Лиза• 03 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

а от чего дым?
Однозначная• 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 03 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
смотря где...Казатин весь в дыму...

А я с вечера не могу понять что воняет.... Вроде дыма нет и все окна пришлось закрыть - вонь не выносимая. С утра тоже самое. Сейчас вроде нет

Меня прет))• 03 сентября 2015
Ответ длякошкомышь

Вот поистине прет людей

Так сейчас всю Украину прёт, а потом болячки попрут, но не переживайте, пожары тут совсем не при чем.)))Главное - мыслить позитивно)))
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляAnnamamaLva
http://podrobnosti.ua/2056216-dym-ot-pozharov-nakr...

П´ять? Я вже 14 нарахувала, якщо вірити всім, хто тут відмітився.
КучМала• 03 сентября 2015
Ответ дляSana_T

+ 1 гавкаем от этого чистого воздуха как собаки.....Житомир

простите, что у вас на аватарке.жутко
4есотка• 03 сентября 2015
Ответ дляkonfeti
Девочки вот что в Кременчуге пишут и предупреждают людей !! Рекомендации Госслужбы чрезвычайных ситуаций Госслужба чрезвычайных ситуаций Украины рекомендует кременчужанам, оказавшимся в дыму, выполнять следующие действия: – одеть влажные марлевые повязки; – проводить частую влажную уборку; – ограничить пребывание на улице; – забрать детей с улиц, особенно если у них начался кашель; – пожилым людям и тем, кто страдает хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей, людям с повышенными аллергическими реакциями необходимо максимально ограничить свое пребывание на улице. Симптомы, при которых следует обратиться за помощью к врачу: – тошнота и головная боль высокое давление, ограничения дыхания. Первая помощь Людям, которые уже вдохновлялись загрязненного воздуха, нужно как можно быстрее промыть горло и нос теплой водой и употреблять больше жидкости (негазированная вода, компоты из сухофруктов, кефир). Для отдыха лучше выбирать помещения в которых работают кондиционеры.
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/yandex/2015/09/03/ograni... Я думаю не просто от того что лес горит ????ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ?????!!!!!!!!!!!
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
а от чего дым?

та откуда же я знаю.тем более если он уже по стольким городам Украины.
не может же,к примеру,с западной,за 1.000 км.в Харьков надуть...
реально странно.
Матраскин Брат• 03 сентября 2015
Кировоград все в дыму. Час назад ничего не было. Черкассы что у вас а то тут говорят что у вас хим завод взорвался?
Однозначная• 03 сентября 2015
Явно диверсия. Не может же одновременно по всей Украине торф загореться
Матраскин Брат• 03 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

реально странно.
уже не знают чем нас вытравить)))
Называйте меня Повелитель• 03 сентября 2015
Кировоград, воняет ужасно, запах какой-то непонятный, что-то химическое ...
Наталия Попович• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Интересно только сколько всего прямо загорелось и леса и фекалии и село в Хмельницкой области и это только прочитав 2 последних страницы в теме....
charunka• 03 сентября 2015
Киевская СЭС замеряет каждый час. Все уже нормализуется http://www.dsesu.gov.ua/ua/