Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
на Харьковфорум зайдите-там версий много уже высказали. даже такое есть ’В Киеве торфяники горят и пожар дошел до захоронения радиоактивных отходов.
Мощный выброс в атмосферу отравляющих веществ.
А ветер сейчас очень сильный дует со стороны Киева.’
Спасибо, зайду почитаю
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
Так правду не скажут по новостям, что бы паники у людей не было,у них лес горит или трфяники,а то что вся Украина резко погрузилась в дым и дым не обычный, а с запахом химии не горят и не скажут,так было когда Чернобыль взорвался,людям не говорили сразу
отож....
Кудряшка Сью• 03 сентября 2015
О каком запахе химии вы говорите? У страха глаза велики. Почему-то у меня в семье ни один человек запах химии не чувствует, просто запах горелого. Также воняет, когда костер в лесу разводишь. Одна написала, а все уже подхватили
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот я не поленилась и сама перезвонила родне. В центре Миргорода запаха гари не наблюдал абонент, сейчас он в пригороде в селе и там аналогично нет запаха. Предположил, что возможно что-то если что и есть, то ближе к речке-там частенько что-то возгорается.
значит каким-то чудом повезло. у нас (в Комсомольске) туман становится все гуще, а запах все сильнее. всегда с окна было видно в ясную погоду даже часть Кременчуга, а сейчас частный сектор через дорогу почти не видно
Нафаня Маня• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Девочки, я все не читала, может кто и писал.. Мужу на работу позвонили и предупредили, чтоб окна закрыли и на улице по минимуму были, что какой-то выброс с завода ’Азот’... Муж спешил, быстро сказал и трубку повесил, а я тоже щанята была, чтоб распрашивать. Черкассы.
не пишите бред,азот стоит,был бы такой выброс, сейчас бы никто из Черкасс уже не писал.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я в Ровно, все в порядке. У вас истерика??
Где в порядке??? Посмотрите на Юбилейный, Пивничний, центр - в дыму. Фотки скинуть?
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У всех и сразу притом
Дежурный по кухне• 03 сентября 2015
У меня муж на АЗОТЕ работает, все там в пределах нормы, было бы что-то - я написала бы. Но дым стремный очень везде(
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
наверное,люди не могут различить запах костра от запаха химического,я в квартире сидела и обратили внимание что воняеет как буд то розетка где то замкнула,думала в квартире у меня уже что то горит, начала обследовать и вышла на балкон,а там на улице стена из дыма стоит, затем всомнила как утром про запах дыма в Киеве писали, а вот уже и остальные города пишут, что воняет
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вот фото - не смог это, дымовая завеса, ещё и запах соответствующий.
у нас аналогично
Анька-Таранька• 03 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Ещё плюсую Хмельницкий. Тоже торф горит.
а где в Хмельницком торф??запах дыма и вонь началась с ночи,когда были сильные порывы ветра((
Молчалка• 03 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
У нас в Луцке уже месяц воняет. Особенно по ночам.
Причем, кого не спрошу, никто запаха не слышит.
Но оно есть.
Щооо??в якому районі вам воняє?
Однозначная• 03 сентября 2015
Ответ дляАнька-Таранька
Около Трудовой как ехать к автовокзалу. Кажется там.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляБорода
Скажите, а на западной Украине где- то горит?
Ровно, микрорайон Северный, вид из окон: 1 - на город, 2- во двор
aglayushka• 03 сентября 2015
Кременчуг,центр. Открыты окна,балкон - запаха не слышу.3 этаж .На улице пока не были.
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо за инфу... хоть это отпало... но что-то все равно конечно присутствует... от обычного дыма нет кашля, тошноты и головной боли..
Новопоштинская• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Бред не пишите. Какой выброс с завода ’Азот’? У меня муж один из директоров завода, думаете он мне не сказал бы, что закрой окна и не выходи на улицу? Завод стоит уже три месяца, не работает. В Черкассах происходит тоже, что и в Киеве, и в других городах Украины.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
скиньте если не тяжело, я в районе Фоззи
Нафаня Маня• 03 сентября 2015
Ответ дляNina89
Азот Черкаси? Черкаси + Черкаський район в диму без запаху як на фото № 706
Вроде так конкретно воняет гарью,не наводите панику.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Чуть выше, пост 709
Ду да ду да ду• 03 сентября 2015
Ответ дляLena_Elena
Уже и под Харьковом есть. Знакомая написала.
Где именно?
Я рядом с Харьковом и все ок.
Не паникуйте!!!!
Помогалочка• 03 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
Кировоград, Ковалевка - задымленость усилилась и запах жженого пластика тоже. Вот реально вроде пластиковые бутылки или колеса палят - такой запах, это не древесная гарь.
на Попова тоже пластмассой воняет, центр, Балашовка в дыму.