Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

на Харьковфорум зайдите-там версий много уже высказали. даже такое есть ’В Киеве торфяники горят и пожар дошел до захоронения радиоактивных отходов.
Мощный выброс в атмосферу отравляющих веществ.

А ветер сейчас очень сильный дует со стороны Киева.’

Спасибо, зайду почитаю

Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

Так правду не скажут по новостям, что бы паники у людей не было,у них лес горит или трфяники,а то что вся Украина резко погрузилась в дым и дым не обычный, а с запахом химии не горят и не скажут,так было когда Чернобыль взорвался,людям не говорили сразу

отож....
Кудряшка Сью• 03 сентября 2015
О каком запахе химии вы говорите? У страха глаза велики. Почему-то у меня в семье ни один человек запах химии не чувствует, просто запах горелого. Также воняет, когда костер в лесу разводишь. Одна написала, а все уже подхватили
LISYHOK18• 03 сентября 2015
у нас тоже про черкасский азот говорят, чтото там случилось. Но как но открыто никто не говорит
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот я не поленилась и сама перезвонила родне. В центре Миргорода запаха гари не наблюдал абонент, сейчас он в пригороде в селе и там аналогично нет запаха. Предположил, что возможно что-то если что и есть, то ближе к речке-там частенько что-то возгорается.

значит каким-то чудом повезло. у нас (в Комсомольске) туман становится все гуще, а запах все сильнее. всегда с окна было видно в ясную погоду даже часть Кременчуга, а сейчас частный сектор через дорогу почти не видно
Нафаня Маня• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович
Девочки, я все не читала, может кто и писал.. Мужу на работу позвонили и предупредили, чтоб окна закрыли и на улице по минимуму были, что какой-то выброс с завода ’Азот’... Муж спешил, быстро сказал и трубку повесил, а я тоже щанята была, чтоб распрашивать. Черкассы.

не пишите бред,азот стоит,был бы такой выброс, сейчас бы никто из Черкасс уже не писал.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я в Ровно, все в порядке. У вас истерика??

Где в порядке??? Посмотрите на Юбилейный, Пивничний, центр - в дыму. Фотки скинуть?
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

У всех и сразу притом
vika_chio• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.

у нас в Виннице еще с ночи все у жутком дыму, говорят что горят торфяники в калиновке

Однозначная• 03 сентября 2015
Ещё плюсую Хмельницкий. Тоже торф горит.
Дежурный по кухне• 03 сентября 2015
У меня муж на АЗОТЕ работает, все там в пределах нормы, было бы что-то - я написала бы. Но дым стремный очень везде(
Борода• 03 сентября 2015
Скажите, а на западной Украине где- то горит?
Пописанная парта• 03 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

наверное,люди не могут различить запах костра от запаха химического,я в квартире сидела и обратили внимание что воняеет как буд то розетка где то замкнула,думала в квартире у меня уже что то горит, начала обследовать и вышла на балкон,а там на улице стена из дыма стоит, затем всомнила как утром про запах дыма в Киеве писали, а вот уже и остальные города пишут, что воняет
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вот фото - не смог это, дымовая завеса, ещё и запах соответствующий.

у нас аналогично
Анька-Таранька• 03 сентября 2015
Ответ дляОднозначная

а где в Хмельницком торф??запах дыма и вонь началась с ночи,когда были сильные порывы ветра((
svr_2008• 03 сентября 2015
Кировоград, Ковалевка - задымленость усилилась и запах жженого пластика тоже. Вот реально вроде пластиковые бутылки или колеса палят - такой запах, это не древесная гарь.
Молчалка• 03 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
У нас в Луцке уже месяц воняет. Особенно по ночам.
Причем, кого не спрошу, никто запаха не слышит.
Но оно есть.
http://board.lutsk.ua/topic/183689-sho-ce-za-shtin...
Щооо??в якому районі вам воняє?
Однозначная• 03 сентября 2015
Ответ дляАнька-Таранька

Около Трудовой как ехать к автовокзалу. Кажется там.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляБорода
Ровно, микрорайон Северный, вид из окон: 1 - на город, 2- во двор

Nina89• 03 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Азот Черкаси? Черкаси + Черкаський район в диму без запаху як на фото № 706
aglayushka• 03 сентября 2015
Кременчуг,центр. Открыты окна,балкон - запаха не слышу.3 этаж .На улице пока не были.
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

спасибо за инфу... хоть это отпало... но что-то все равно конечно присутствует... от обычного дыма нет кашля, тошноты и головной боли..
Новопоштинская• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович

Бред не пишите. Какой выброс с завода ’Азот’? У меня муж один из директоров завода, думаете он мне не сказал бы, что закрой окна и не выходи на улицу? Завод стоит уже три месяца, не работает. В Черкассах происходит тоже, что и в Киеве, и в других городах Украины.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

скиньте если не тяжело, я в районе Фоззи
Нафаня Маня• 03 сентября 2015
Ответ дляNina89

Вроде так конкретно воняет гарью,не наводите панику.
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Чуть выше, пост 709
МИР КУХНИ• 03 сентября 2015
Ровенская обл. утром вообще дышать утром тяжело
Ду да ду да ду• 03 сентября 2015
Ответ дляLena_Elena

Уже и под Харьковом есть. Знакомая написала.

Где именно?
Я рядом с Харьковом и все ок.
Не паникуйте!!!!
Помогалочка• 03 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
на Попова тоже пластмассой воняет, центр, Балашовка в дыму.
Вообще не факт• 03 сентября 2015
Харьков,Алексеека тоже дым