Хвець-тець• 03 сентября 2015
Бывают ли моющие обои однотонные и без структуры?
По дизайну вся квартира будет с белыми стенами и кухня в том числе, только рабочая зона выложена яркой плиткой. Решили брать белые обои флизелиновые под покраску. Ну на кухне хочу поклеить что-то более практичное. Подскажите, встречали ли вы моющие обои однотонные, белого цвета? Все что пока видела в Эпицентре и т.п. пестрое и с рисунками, а я хочу просто белые, но моющие. Такое бывает?
Без комплексов• 03 сентября 2015
а почему бы просто не покрасить стены, это у нас клеят , а по теме купите если хотитеобыкновенный флизелин под покраску
Хвець-тець
• 03 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Потому что под покраску надо готовить стены еще, это время и деньги. А под обои они уже готовы. Сейчас поклеим обои белые под покраску, годик поживем, потом покрасим. На данный момент поклеить белые обои под покраску выгоднее в два раза, чем готовить под покраску и красить. Но на кухню думаю моющие обои поклеить.