Угадайс• 03 сентября 2015
сос тел самсунг галакси писал что мало памяти теперь ушел в отключку, что делать
без телефона никак, домашнего нет с ребенком одна и вот такое, я потом его включила он жужжал дырчал но вроде включился и работал но так что шел звонок а я не видела даже кто, на екране не было на что нажимать просто иконки как всегда а вот трбочки чтобы подвинуть пальцем не было, но это я может в настройках полазила и что то может удалила. а потом он вообще выключился и когда вклюяаю то только заставка самсунг и все тухнет.Что делать подскажите пожалуйста и как дорого это может стоить если исправлять. а и удалились все фото из галереи и видео и пишет что нет карты памяти...так обидно
Хомяк с пастой• 03 сентября 2015
хана Вашему телефону. у мужа леново так же писал, а он игнорировал. В сервисном центре выставили цену ремонта 2500. Теперь покоится его леново на полочке.
Угадайс
• 03 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почистите лишнюю инфу.Тоже так было.
так он не включается, до этого пробовала всякие загрузки поудалсть вроде вклюяился но на звонки отвечать не могла а сейчас вот только заставка
Кинг-Конгша• 03 сентября 2015
Лишний раз доказательство того что все смартфоны что у нас продают - барахло! Покупайте за кордоном.