Ошеламиссимо• 03 сентября 2015
5 класс!!!!!!!
девочки , вопрос к тем мамам у которых детки пошли в 5 клаас.
Сколько у ваших детей, уроков? Сегодня у моей дочери 8 уроков, с 8 до 15. Сегодня отправляюсь на собрание, естественно все уточню.
Но 8 уроков повергло меня просто в шок, возможно это нормально . Но была не готова к такому режиму обучени(
Ошеламиссимо
• 03 сентября 2015
Ответ дляLaraVel
у нас по 6, один день 7 уроков и один день 7 урок - классный час
Спасибо! У вас уроки или пары? У нас пары, т.е сегодня 4 пары
Ошеламиссимо
• 03 сентября 2015
Девочки это обычная общеобразовательная школа, не гимназия, не лицей.... Обычная!!!!
Кисельная барышня• 03 сентября 2015
у нас сегодня 7 уроков, в остальные дни 6 будет... сама в шоке второй день
у нас 7 урок заканчивается в 14:50
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2015
у меня 7 класс,каждый день по 7 уроков,только во вторник 6 и то мигалка...по мне лучше бы в субботу занимались дети,чем по 7-8 уроков
Единая страна!• 03 сентября 2015
У меня дочка в 6-й класс пошла. Но скажу по прошлому году. 3 дня было по 7 уроков, 1 день - 6 и 1 день - 8. Все нормально. Ничего страшного за год не произошло.
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2015
У нас лицей физ-мат но 1 день 8 уроков в 5 классе но не очень тяжелай день -физ-ра +2 устных... С 6-го уже 2 дня по 8. С обычных школах с 7-8 класов знаю про 8.
Совбез• 05 сентября 2015
У нас гимназия.Два раза в неделю 7 уроков(5 класс ).Заканчиваются в начале четвертого.Больше всего в этой ситуации раздражает 4 раза!!! в неделю физкультура.Это еще и при том,что многие дети ходят кто на танцы,кто во дворец спорта.Я считаю,что можно убрать два урока физкультуры и поставить нужные предметы.