Я Главная• 03 сентября 2015
Вы будете гулять сегодня-завтра с детьми на улице?
Просто интересно, что делать, можно ли идти гулять с детьми в городах, где есть дым?
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2015
мы гуляем целый день.Тем более днем развеялось. Может для Киева это явление и страшное, но у нас в селах все лето и осень в таком дыму всю жизнь. Все палят огороды, листья и т.д. И ничего не вымерли ни одно поколение.
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
В прошлый раз когда накрыло (вечером тут куча тем было про дым по городу), неделю назад кажется, утром дыма уже не было и не воняло. А у меня на воздухе тем не менее горло першило.
это ваше дело,что хотите то и делайте.я пишу исключительно о своей семье.
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Нет, еду с дочкой на дачу.
куда? ))) Вся Киевская область в дыму. И некоторые другие области тоже
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А я что самоубийца, чтобы выходить на улицу? осталась дома с ребёнком и работу взяла на дом.
Но вы же наверное тоже сидите целый день дома и на советчице, раз прослеживаете темы с моим участием:))))))))))))))))))))))))
а что не так на улице? Отколь это обычный дым стал таким вредным, как нам вещают перед выборами))?
Соображалочка• 03 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно дело ваше.
Пишу по собственным ощущениям (может еще кому интересно), то что не воняет, еще не говорит, что на улице все
и развеяло без следа за пару часов.
Опля Картопля• 03 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Черниговскую, в глубинку. Там все ок.
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
В Черниговскую, в глубинку. Там все ок.
в Днепропетровске днем тоже было все ок. Мне кажется, что до завтра все областные центры обработают. Хотя, я конечно этого никому не желаю, ни в коем случае.
Опля Картопля• 03 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поживем-увидим.
Я прозевала автоцивилку новую сделать, а то бы еще утром уехала, а так как мне ее только сейчас привезли, то уже завтра поеду) Утро вечера мудренее!