Обнемашечка• 03 сентября 2015

Кривой Рог окна все успели закрыть?

Если ещё нет,срочно закрывайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоночек• 03 сентября 2015
А что случилось?

журавушка• 03 сентября 2015
что случилось?
akuva• 03 сентября 2015
дым везде, все уже закрыли, воняет
Антонина матушка• 03 сентября 2015
Только приехали, соседка сказала закрыть окна, т.к. взрыв на химзаводе в Пятихатках вроде бы. У кого есть точная инфа, сбросьте ссылочку, плиз.
Муууумие• 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
annetta888• 03 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
девочки, ну, зачем так делать
Значит надо• 03 сентября 2015
фото не открывается
Фрикаделька• 03 сентября 2015
почитала комменты внизу, чего только не пишут: http://www.0564.ua/news/948850
’Что то серьёзно. Говорил с людьми. Хотят эвакуировать терны. Район.’
Муууумие• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
девочки, ну, зачем так делать
хотела пошутить)) ,у нас тоже дым сегодня стоит и запах не паленых листьев,и тема эта не первая ,и новости пересмотрела, местные в том числе везде молчание по этому поводу ,я думаю что не кто не скажет не чего.

Снегурочко• 03 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...

Было бы смешно,еслиб не было так грустно...
Снегурочко• 03 сентября 2015
Так что это на самом деле? Чем чревато?
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

а также в Кременчуге, Желтых Водах, Александрии... Теперь вот в Пятихатках Сколько соседок, столько мнений) Только в Пятихатках нет химзавода.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2015
Взрыв на одном из предприятий Желтых Вод, произошел еще в 11 утра. Завод вроде кислотный, не знаю есть ли там такой.
Мамочка Бусинки• 03 сентября 2015
У меня сестра в Ж.В. нет там никакого взрыва, хим.завод не работает. Самое интересное, что у них ходят слухи, что в Кривом Роге взорвалась и горит шахта)))
Успокойтесь уже)
Люда Людоедова• 03 сентября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Успокойтесь уже)

Дада, и про шахту все молчат.Завтра узнаем, может быть, правду.