Наизнанку• 03 сентября 2015
Как выгоднее всего перечислить деньги из Польши в Украину частному лицу от часта
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то варианты, кроме Вестернюнион.
младокошкина• 04 сентября 2015
я пробовала через Кедо банк а также другие, но это совсем невыгодно :( и хлопотно. Потом попросила своего посредника по Польше и она мне помогла. Муж ей злотый, она мне гривну. Операция заняла 5 минут, комиссию взяла 1,5%. Не знаю, подходят ли вам такие условия
Наизнанку
• 04 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Подходят. Где найти посредника?
младокошкина• 04 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Подходят. Где найти посредника?