Покорительная• 03 сентября 2015
Кто оканчивал "Менеджмент организаций", скажите работали ли Вы по специальности?
если да, то на каких должностях?
и куда,вообще,реально пойти с такого рода специализацией?)))
всем спасибо
Бабушка Бетман• 03 сентября 2015
если нет прикормленного места, то после института в лучшем случае - менеджером по продажам в какой-то фирмульке на 2000 гривен з/п плюс проценты с продаж, если повезет с продажами. В худшем - Макдональдс...
Покорительная
• 03 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Я окончила по данной спец-ти. Работала экономистом и договорником
обязаности экономиста какие были?
Пончик Солнечный• 03 сентября 2015
я, по специальности не работаю. занимаюсь автоматизацией на ж.д.
Очень добрый аноним• 03 сентября 2015
Диплом лежит дома. У меня вообще узкая специальность. Менеджмент организаций медицинского обслуживания.
Горизонтальный самовар• 03 сентября 2015
Я заканчивала, но не работаю. Можно администратором, экономистом, бухгалтером, дирехтором)
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2015
Это не специальность! А набор знаний. если есть ум - то нужно с 3 курса искать работу и писать курсовые диплом по той теме, где работаете
Бабушка Бетман• 03 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
Вопрос к выпускнику экономического факультета.
- Что вам говорят ваши бывшие преподаватели вуза, когда вы встречаетесь?
- Биг маг, большую картошку и кока-колу без льда, пожалуйста!
А если серьезно, то на теперешний момент экономистов-юристов из вузов столько выпустили, что столько рабочих мест по специальности просто нет. А каждая компания хочет иметь готового сотрудника с опытом работы. Вот и набираются они опыта после университетов-институтов... Официантами да охранниками...
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
С экономистов начинают и карьера реальна.
Согласно изменениям в законе про образование, менеджмент больше не относиться к экономике, вынесен в отдельную категорию - менеджмент и администрирование, поэтому теперь экономики там существенно меньше и экономистом работать нельзя, точнее будет намного сложнее.
IQ 80• 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Понятие ’экономист’ очень широкое, образно написала. Имею в виду, что с рядовой позиции, требующей в/о, можно сделать карьеру до руководителя. У меня финансовый, а также инвестиционный менеджмент, карьера от экономиста до начальника отдела в банке.
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
Тогда я с Вами согласна, было бы желание и настойчивость.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2015
Это не профессия. Прежде всего нужно быть специалистом в какой-то конкретной отрасли. Если к этому имеете задатки руководителя, то менеджером станете без спец удостоверения. Я преподаватель в вузе, своих бывших студентов с этой специальности встречаю, как правило кассирами в Еве и Фуршете или типа того.
Бутылка с банками• 04 сентября 2015
Я заканчивала, согласна - это не профессия. Выбирайте более узкую специализацию.
Я сделала не плохую карьеру (зам директора департамента в крупном банке), но диплом мне тут не помог. Было бы более толковое образование у меня, я была бы рада...