Море Счастья• 03 сентября 2015

Менеджеры по закупке зерна, отзовитесь

Подскажите, пожалуйста. Предложили мнетакую работу, обещают зарплату официальную 1500+ % от сделок, проценты, на словах, могут быть и 10-20 тыс. Реально лиэто? Сколько вы зарабатываете? А то страшно начинать, ребенок маленький, в сад отдавать надо, но, с другой стороны, надо свое жилье, денег нет.
ГендиреХтор• 03 сентября 2015
Ставка очень маленькая. Обычно доллар за тонну - бонус и от 10 тыс з.п. Ну и от компании зависит. На этом рынке нужно имя иметь.

Тень льва• 03 сентября 2015
Ой, я работала менеджером по закупке зерна - платили гроши 2500 тыс грн. Но у нас городишко маленький и здесь все такие зп. - на это и ориентировались, хотя хозяева получают хорошую прибыль. А вот в Киеве на порядок выше зп за такую работу - там 10 000 спокойно в месяц можно зарабатывать в сезон.
автор Море Счастья • 03 сентября 2015
Тут обещают за тонну 40-50 грн. Но я несовсем понимаю в чем заключается работа не в сезон. Да и опыта и имени на рынке нет, работа в Херсонской области и Херсоне.
автор Море Счастья • 04 сентября 2015
Что, никого больше нет посоветовать?((