Не жена• 04 сентября 2015

Девочки у кого не привиты дети?

что Вы думаете на счет паники вызванной информацией о вспышке полиомиелита?
у кого не привитые дети, думаете прививать? какие вообще мысли на этот счет?

Действительно опасно? Или кто-то хочет срубить бабла продав огромное количество вакцин?
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2015
у меня не привиты и прививать не думаю.

Medvedeva2014• 04 сентября 2015
Опасно не прививать ребенка
Холодная каша• 04 сентября 2015
не привиті і не думаю прививати.
Гладиолус• 04 сентября 2015
У меня трое не привитых и панике не поддаюсь!
j_i_n• 04 сентября 2015
сейчас почти все детки до года не привиты, вакцины нет.
Гладиолус• 04 сентября 2015
Ответ дляMedvedeva2014
Опасно не прививать ребенка
опасно прививать,не знаешь какое из двух зол выбрать.
После 18• 04 сентября 2015
Хотят бабла срубить. на фоне отсутствия прививок в больницах, сейчас все ринуться их скупать в аптеках, их стоимость резко вырастет, вот и наварятся в очередной раз((
А то резко все о прививках загворили: и по телеку передачи начались, и дети заболели

автор Не жена • 04 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

да мы тоже об этом думаем(
Кукуша• 04 сентября 2015
У меня не привиты, прививать не буду, пока не появится нормальная вакцина.
Сфера влияния• 04 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня не привиты и прививать не думаю.

аналогично
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2015
Мысли такие, что прививать ребенка в этой стране очень опасно! Вообще я за прививки, но при этом своему ребенку я их не делаю. Никто у нас ни за что не отвечает; нарушают условия транспортировки и хранения вакцин; анализы, которые надо сдать перед прививкой, нереально дорогие (я сейчас не об общем анализе крови).
вентиляторная• 04 сентября 2015
2е детей первую привили бцж в роддоме и сразу же проблемы начались до сих пор мучаемся, вторую вообще не прививаю
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
+1 и автор темы может быть засланным козачком...
Perla9• 04 сентября 2015
Не привиты, нам почти 10.
Дама с собачкой• 04 сентября 2015
Ответ дляКукуша

+ миллион раз, как бы этой ’вспышкой’ полиомиелита не сплавили какую нибудь хреновенькую партию, по быстрому
66сезон666серия• 04 сентября 2015
У меня тоже не привиты. Этот вирус передается через воду и еду, ведите здоровый образ жизни, соблюдайте гигиену и все будет хорошо. А панике не поддавайтесь: сейчас то война, то горит что-то, скоро, наверное, инопланетяне прилетят простому люду угрожать)) Помните, что защитить своих детей можем только мы сами, а не власти и международные организации.
Лгин• 04 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

Если не секрет, расскажите какие проблемы
Дама с собачкой• 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

автор Не жена • 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А Вы читать вообще умеете? Перечитайте старт пост. Я тоже предполагаю что бабла хотят срубить на вакцине и специально разводят панику.

автор Не жена • 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

+ 1000!!!
Вы правы во всем!
Кашпо• 04 сентября 2015
Старший привит. Младшего ребенка прививала, пока не получили побочку. Теперь имеем официальные медотводы. Вероятность потерять ребенка от прививки для меня сейчас более вероятна. Увы. Прививать категорически не буду.
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2015
Ответ дляНе жена

Читать умею , поверьте. Вы не предполагаете ничего в старт посте. Вы закинули вопросы в массы и ждете, что начнут отвечать))
Бяки-козяки• 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

не буду повторять ваши слова... полностью согласна
мадамГрицацуева• 04 сентября 2015
Не привит ни одной прививкой. Не собираемся. На Закарпатье заболели дети-цыгане, там у них гигиена на нуле.
НетЕщеНаверное• 04 сентября 2015
Думаю, будет интересно почитать

http://www.apteka.ua/article/341874
Накладные мюсли• 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

100% сама такая же
Умничка-помощничка• 04 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

+10000
моего в садике настаивали чтоб прививку сделала, а мы после бронхита 2 недели еще с остаточным кашлем, так на мою просьбу дать направление хотя бы на общий анализ крови сказали ’а зачем?’ я была в ауте, направление таки дали, не все было нормально, но и на это сказали что такие показатели не являются противопоказанием, итог, это была первая наша ’прививка’ и она была куплена в другом месте чтоб отстали, после этого еще 1 покупала, если будут опять требовать опять куплю. хотя некоторые прививки хочу сделать ребенку, но явно не бесплатной вакциной и без пред. анализов.
Радостина• 04 сентября 2015
Старшая привита по календарю -куча побочек вылезло. иммунитет на 0. Младшего ему 5 лет не прививаю и не буд. пошли они со своими прививками и говняными вакцинами на фиг. Сосодский ребенок инвалид, после прививки-лично знаю эту семью, лично видела своими глазами.
Дама с собачкой• 04 сентября 2015
Ответ дляКашпо

вчера по стб про это говорили, они всех призывают делать прививки, но не в роддоме, только проверив на аллергию на белок, и ни в коем случае не прививать больше никогда если ребенок получил побочку. Они конечно говорят то что должны, но вещи вполне логичные и я с этим согласна на 100%
Пез Году Неделя• 04 сентября 2015
не прививаем,дальше будет видно.Панике не поддаюсь,очередная провокация,известно чем закончится.Людей истребляют как блох!Почитайте книжки по иммунологии.Прививать можно детей после 5лет,и подходить к этому с умом.