ПоэтеСССа• 04 сентября 2015
зимняя обувь на год
Какая обувкс была у ваших крох на зиму ? Нам будет 1,2-1,5. Поделитесь
Заикальница• 04 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
я купила зиму 2 пары- Экко с гор-тексом и Демары на снег
почем экко купили? и какой размер
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Ми носили джеокс и на снег валенки котофей. Ми девочки )) 23 размер
Ой, мы тоже девочки )
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Валенки котофей, сноубутсі 2 раза одели
Сноубутсы двс раза одеты ? А основная обувка была валенки , верно?
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
А Вам какой размер нужен?
Ах, если бы я знала )))
Сейчас у нас ножка около 12 см, нам 11 мес
Схема сыра• 04 сентября 2015
Наши джеокс 23 размера по стельке 15 см.Вам скорей всего 22 нужен. Дочке на 01.12.2014 было 1.6. Летом носили 20, осенью 22.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Спасибо )
Король дивана• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
почем экко купили? и какой размер
за 950 грн 22 размер
ПочтальЁнша• 04 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да, только на сильную слякоть, грязь. В них некомфотно, долго в коляске - ножки мерзли. А валенки от плюс 5 до минус 15, холоднее не выходили. Очень довольна. На эту зиму другой фирмы взяла, посмотрим. Котофеи дороговато для двойни(((
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, ну да! Двойня такое дело. У меня муж уже второго хочет...говорю , погоди!