Птица Говоруша• 04 сентября 2015
Это хорошо сделаный татуаж?
Результат:
вже голосів:
49 (64.47%)
да
27 (35.53%)
нет
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляkismetkeff
Брови да. Стрелки так делать нельзя.
почему?
Ля-ля-ля• 04 сентября 2015
Для меня, хорошо сделанный татуаж, это тот, который незаметен на лице, т е максимально естественный. Потому мой ответ ’нет’
Мафиозная• 04 сентября 2015
Однозначно нет! Простите как штампик трафаретом поставили. А гдеволоски?
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
татуаж не может быть незаметен через 4 часа после процедуры
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
свои? это все что есть, больше не растут
Мафиозная• 04 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
волосковый татуаж
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
волосковый татуаж
может фото с телефона не передает
Мафиозная• 04 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
может фото с телефона не передает
Да вроденормально, там где бровкирастут хорошо видно. Вы в гугле посмотрите картинки волоскового татуажа
В каждой бочке...• 04 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
по фото просто видно, что вся бровь цветом залита, просто окрасили кожу сплошмя
Татуаж, который потом смотрится естественно и даже с первого взгляда и не поймешь что там татуаж выполняется обычно в волосковой технике, т.е. создается иллюзия, что там волоски, а не линия промазанная карандашом для бровей
Вот в чем разница
Может у вас фото просто плохого качества, но видно как всё размыто
Мастер Класс• 04 сентября 2015
Мне кажется что бровь очень длинная.нужно смотреть на все лицо в целом,чтоб сказать хорошо или нет.Мне не нравится,особенно кончик брови.
В каждой бочке...• 04 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а вы раньше делали татуаж или они всегда плохо росли?
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
всегда так было
В каждой бочке...• 04 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
всегда так было
ааа
а то я тоже хочу подкорректировать форму, но боюсь
у многих после татуажа наоборот волосков меньше становится((
kismetkeff• 04 сентября 2015
Волосковый татуаж нормальный. Это все таки не 6д где естественно очень. А стрелки так нельзя. Потому что на мимические морщины заходят! Мне тоже не совсем правильно сделали, но всё же не так. По правилам нужно практически между волосков делать.фото не очень, но как смогла) и брови тоже колосковым сделаны
Птица Говоруша
• 04 сентября 2015
Ответ дляkismetkeff
Там все ровно) это соя бровь не причесанная торчит))
мне нравиться )
а сколько времени у вас прошло от того как сделали татуаж?
Пацака-задирака• 04 сентября 2015
Ответ дляkismetkeff
Брови ужасные, тонкие и серого цвета.
kismetkeff• 04 сентября 2015
Что цвет что толщину можно выбрать и скорректировать. Тут про личные предпочтения вопросов не было ни у кого, мнения не спрашивали) каждому свое подходит и идет)
Ник соответствуем Вам)))