Намакушка• 04 сентября 2015
Що потрібно купити дитині в басейн?
Похресника планують віддати на плавання. Хочу купити комплект речей для басейну. Порадьте, що там потрібно. Наперед дякую
Миледи• 04 сентября 2015
Шапочка для плавания, плавки, халат, шлепки,полотенце, если будет нырять спец очки, полотенце
Белоснежко• 04 сентября 2015
Что нужно было нам: мочалка,мыло,мыльница,полотенце,плавки,приличные трусики,шапочка резиновая,шлепанцы резиновые.Вроде все.
Звоночек• 04 сентября 2015
полотенце, мочалка, жидкое мыло.
шапочка, очки, купальник или плавки, резиновые шлепки - кроксы.
Marina_Rayskaya• 04 сентября 2015
Шапочку, очки, халат или полотенце в прикольным принтом, аквашузы, плавки, спортивную сумку тоже с крутым мальчиковым рисунком.
Ещё рекомендую вот такую сумочку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9454501.html. Ту, которая поменьше: 33*22*14 см (фото 1). Я брала для бассейна и себе, и маме, и сыну. Сумочка удобная. В неё спокойно помещаются мыло, гель, шампунь, мочалка, купальник, шапочка, вьетнамки. А сын ещё и маску с трубкой впихивает))
Анонимба• 04 сентября 2015
плавки, шапочка, очки, резиновая обувь, полотенце и мыло. Производителя рекомендую Арена.