бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Сиреневенькая• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.
Я Марина вы не меня ждете? Что меня ждёт?
Пацаааааааан• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Его финансовый источник будет связан с его любимым увлечением. Имя Андрей всплыло? Это кто?
Незнаю(
Сейчас сына друзей таких нет.
Два его друга уехали- один в Испанию- Самсон,
другой-Хазан- домой в Азербайджан.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Незнаю(
Сейчас сына друзей таких нет.
другой-Хазан- домой в Азербайджан.
И Ваш покинет Украину. Я уже поняла, Андрей, это не к Вам имеет отношение. Сбивает многолюдность.
Апрель Ивановна• 05 сентября 2015
Смогу я, наконец, выйти из этого декрета на работу??? Пожалуйста...
Пацаааааааан• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
На данный момент у него только одно увлечение- играть в компьютерную игру. Сидит целыми днями,- никуда не ходит(друзей нет).
Бутербродница• 05 сентября 2015
Здравствуйте автор, скажите, пожалуйста, что видите про меня! Спасибо.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
он по работе часто ездит на машине . Но не на долго . На короткие промежутки . То есть скоро свадьбу видите ?
Свадьбу не вижу, вижу штамп в паспорте (уже не обижайтесь, может и свадьба будет, но как вижу). Про детей: Вы играете с ребенком, но кровь не Ваша, это как малыш подружки Вашей. И ей говорите - я тоже уже готова стать матерью. Сейчас смотрю когда.
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Автор, Вы мне уже отвечали ранее про саморазвитие и уверенность в себе. С этим буду работать как могу. Но на счёт личной жизни руки опускаются полностью. Может подскажете откуда ждать свежий ветер перемен? Где мне искать своё женское счастье? куда смотреть?
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Я уже и ребёнка хочу , и семью. Да вот только не знаю куда за всем этим пойти
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
да, это верно . У меня много деток в окружении и я очень люблю их . Свадьба -это не самое важное ))главное брак! Видите еще что то про наши отношения ? Все хорошо будет ?
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Автор, посмотрите маму мою. За здоровье ее переживаю. я вам скажу дату и имя, чтоб проще было. МАрия, 13.08.1966. Спасибо огромное)
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Он пока спасается в виртуальном мире, недавно были у него не совсем удачные отношения с девушкой, дайте ему время, подстегните его. Вы мама - говорите ему не ’ты должен’, ’ты обязан’, а показывайте его значимость и Вашу веру в него (никогда ее не теряйте). Учится он пошел не сам выбрал, а выполнил Вашу волю, поговорите с ним, чем ОН планирует заниматься. Еще музыку слышу, слушает русский рэп (речетатив такой ритмичный в наушниках). Не приучили Вы его к беседам, он вам не открывается.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляTaya12
Девочки, я понимаю - своя рубашка и все такое)
давайте сделаем паузу и попросим (я лично прошу) ответить по судьбе страны в целом.
ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ?
спасибо
ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ?
спасибо
Вы обалдели совсем?
Аноним ФЕЯ• 05 сентября 2015
Возвращаться домой,оставаться здесь или уезжать куда то? Спасибо,очень нужно. Почта: kirichenkooksana07@yandex.ua
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Автор увидели когда малыш появится у нас? И какие будут дальше отношения ?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляTaya12
в смысле?
1) Ваш дом - как склад, 2) а о моем перерыве Вы не хотите побеспокоиться.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я с Вами, дайте минуты 2-3, смотрю детей.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
спасибо, большое ) и мне очень важен ваш совет ... Может напутствие ? Если не сложно
Ответ длябибизяна
Это не мой дом, для начала.
но действительно - как склад.
на меня саму я не просила смотреть. Спасибо, не надо.
А вот судьба страны волнует всех.
Ваш перерыв - конечно волнует, я вообще эмпат.
Но Вы так активно отвечаете всем на личное, что я сочла возможным спросить про Донецк конкретно и страну в целом.
ответите?
заранее спасибо.