бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2015
пост № 1849 сегодня в 12:22
ООчень жду вашего ответа.

Добрый день, автор.Помогите пожалуйста. Мужа в этом году преследуют неприятности на работе, не по его вине, но страдает он и семья.Месяц назад на работе погиб его коллега, муж был в 20 шагах от него, неприятности продолжаются...Чего ждать дальше? Свекровь настаивает что это предупреждение для мужа, что в след.раз может погибнуть он и просит его сменить работу, мы не знаем что делать??? Будет ли с мужем все нормально? На работе до сих пор по этому случаю разборки, ищут виновных...Денежно он уже ’наказан’. Действительно виновного в той ситуации невозможно найти, но думаю что тот человек знает, н не признается... Что делать? Финансово очень стало сложно, я буду(надеюсь получиться) работать. Но больше страшно за жизнь мужа, если он останется....

Капитошечка• 06 сентября 2015
Бибизяна, посмотрите по моему здоровью и семье... Если можно то по карьере и когда я смогу сбыть свои дома?
к.Буланова• 06 сентября 2015
Поменяю работу в ближайшее время, будут ещё дети? Спасибо
Инфотуфелька• 06 сентября 2015
вы сказали первым 5, а тут уже 2600 комментов. Автор, или вы уже всем подряд отвечаете, не пойму?
мария 84• 06 сентября 2015
Автор ’спасибо ’ за все Ваши не ответы мне, я так понимаю разводится или нет и менять работу или нет и ввходить замуж за границу есть намного более важные пробле ы , в сравнении с вопросом о ребенке.
Спокойной ночи!
Ніколь• 06 сентября 2015
Автор, Бибизана, очень-очень прошу ответить.

У мужа рак, прооперировали, выздоровеет ли он? И есть ли надежда что эта беда нашу семью больше не коснется?
Заранее очень благодарна что уделите время!
Твердая валюта• 06 сентября 2015
автор и я много раз спрашивала что ждет меня и семью в будущем будет ли свое жилье скоро??и по здоровью дочки что можете сказать???спасибо

Заставляличка• 06 сентября 2015
Ответ длямария 84

Бесполезно, одна поверх другой. Я уже писала, здесь доброй половине просто к психологу надо. Когда замуж выйду, скодько детей, уходить с работы или нет, выходить с декрета или нет, еще бы кааое платье купиьь спросили. Капец....

да уж здесь как в той притче у одних хлеба нет, а у других бриллианты маленькие!!!! Автор физически не может заметить крик о помощи в толпе вопрошателей о квартирах и деньгах(((((((((((
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
bdx4@mail.ru скажите разведусь я с мужем наконец то???он меня бросил с 2-ух месячной дочкой 6 лет назад и уже как 6 лет не даёт мне развод...прошу вас ответьте
Вы с востока? Много разговоров о войне от вас слышу, хотите уезжать, живете в пригороде, родители где-то рядом. Муж в другой стране сейчас?
Dana-krasotka• 06 сентября 2015
Автор, Вы сможете сегодня ответить? Напишите электронку, если можно, очень надо :(
На привозе• 06 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

Вы, видимо, не читали и четверть темы Тут у людей такие вопросы и проблемы, что .... ужас. А Вы озадачены сменой работы .... точно тему не читали:(
младокошкина• 06 сентября 2015
Автор, милая, скажите я буду счастлива. Мой сын будет врачем?
Наизнанку• 06 сентября 2015
Что с моей дочкой?
senucia• 06 сентября 2015
автор, скажите когда экономика страны подымиться и наступит мир? Я думаю этот вопрос здесь почти каждого интересует. Спасибо
кошкомышь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я с Харькова муж в пригороде живу с мамой отца 6 мес назад похоронили с мамой уезжать мы ни куда не собираемся о войне не говорим мне главное узнать почему мне муж развод не даёт но и жить он с нами не хочет
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2015
Автор, милая, ещё раз спрошу - муж хочет уйти, уйдет ли навсегда или вернется? вижу, что заботиться, по-настоящему любит, или сама себе придумываю? если вернется, как скоро? очень больно, не могу так больше
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ дляDana-krasotka

Так Вы только час назад появились, автор не ответила еще даже тем кто тут 2 дня назад спрашивал, тут не менее тысячи вопросов перед Вами...
senucia• 06 сентября 2015
Здрасьтенька• 06 сентября 2015
автор,вы вчера видели тут Марину. сижу,читаю с первой страницы,мысленно уже посылаю вам вопрос.посмотрите обо мне))

Однозначная• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор-скажите за маму,пожалуйста!
Лолана• 06 сентября 2015
Автор, может вы увидите мой вопрос, очень долго жду, не знаю, на что надеяться, достроится ли дом, в котором должна быть наша квартира?
ЖонДуан• 06 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

тут две сотни сейчас это делают :)
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Смотрела Вас, пишу что показали: сад с цветущими деревьями и идет ’Вишневый сад’ сразу, имя у Вас королевское, работаете в финансовом учреждении, рядом с Вами кошка. У вас впереди еще 2 мужчины, ребенок общий будет с последним, с ним познакомитесь на многолюдной встрече (главное Вас вижу в бордовом платье и совсем не полную), он к тому времени будет разведен, в первом браке у него сын.
Ноу коммент• 06 сентября 2015
автор, дорогая.
спрашивала вчера, потерялся мой вопрос. но очень надеюсь быть прочитанной Вами.
скажите, будут ли у нас с мужем дети... коснется ли нас эта радость - быть родителями....
Мочалкин блюз• 06 сентября 2015
И я в очередной раз попробую.

Будет ли у моё семьи собственное жильё?
Муж намного старше меня, какие перспективы? Дети?
glot2010• 06 сентября 2015
Сменю ли я работу в ближайшем году?
Копирайторша• 06 сентября 2015
Автор, доброй ночи.Случайно увидела Вашу тему, если честно, раньше никогда не верила..), но Вы очень заинтересовали. Понимаю, что желающих очень много.., но если у Вас будет желание и время, напишите будьте добры. Заранее благодарна. intarsia2008y@ukr.net
Здрасьтенька• 06 сентября 2015
автор,кому последний ответ про сад?
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Я могу) У Вас столько всего... (это я к тому, что девочки просят обращать больше внимания на более нуждающихся). Какой у Вас вопрос?
Швабристка• 06 сентября 2015
Здравствуйте, скажите, что я делаю не так, почему ничего не получается, sabinuli4ka@mail.ru