бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы дама за 35 на вид. Волосы не длинные, дети разнополые. Считаете себя не успешной? Свое жилье вижу, авто водите вижу, работаете. Какой успех Вам нужен?
После нашего диалога днём, на младшую чуть не упал комод...испугалась страшно...стоит ли мне заниматься Таро? это совпадение?
КротоТо• 06 сентября 2015
Автор, с нетерпением жду что и мне уделите свое внимание, интересует дальнейшие семейные отношения и смогу ли я реализовать свои планы в следующем году.
Борода• 06 сентября 2015
Здравствуйте!! Автор, миленькая, пожалуйста, подскажите!!! Интерисует вопрос работы, стоит ли мне сейчас выходить из декрета!! Очень важно, ответьте!! Буду очень признательна!!
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор, у вас третий глаз еще не устал? Смотрю уже и ошибки пошли. А народ все пишет и пишет. Сколько же у нас несчастий и сомнений. А как не откроешь любую топовую тему - сплошные королевы гордые. Мужа брось, иди работай! А за похвастушками оказывается вон сколько горя и метаний скрывается.
’Третий глаз’ - это метафора. А Вам радостно за мои ошибки?
Отмотала своё• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А мне показали совсем девочку-девочку, миниатюрную. И парень, в форме, не милиция.
Катерина, я в душе такая, миниатурная :) А в реальности - 90 кг :) И вечно худею.
И мужчина, который прошлый (но общаемся) не в форме. Может, будет в форме?
Почемучка• 06 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
Допишу еще. Иногда ночью я вижу странное. Просыпаюсь и вижу ЭТО в комнате. Странные сны преследуют с детства, много кошмаров во сне и наяву. Страхи иногда парализуют, и они же разрушают жизнь. Это болезнь? Мама уверена, что меня нужно лечить в клинике.
Это не болезнь. Сходите к нормальному специалисту кто работает с энергиями.
Пьяная вишня• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а Вы зачем здесь? любопытство наказуемо) про глаза я не Вам писала, Ваши черные тут не причем
Катенька,Пожалуйста,можете посмотреть обо мне?Очень вас прошу!
У меня очень сильно больна бабушка.Я собираюсь за границу на роботу,деток хочу оставить с мамой.Но она переживает за свою маму(то есть за мою бабушку,которая болеет).Что мол не справится и с детками моими и с бабушкой,за которой нужно ухаживать...Как мне быть?Уезжать или не стоит так маму мою обременять?Так как детки тоже болеют часто...
Еще про мужа вопрос...Будет ли с ним все хорошо в отношениях?
ЖонДуан• 06 сентября 2015
повторюсь
Здравствуйте!
Поражена Вашими способностями.
Скажите, пожалуйста, что видите о моем здоровье? После смерти первого ребенка были большие проблемы.
Может что то важное увидите
Заранее спасибо
Здравствуйте!
Поражена Вашими способностями.
Может что то важное увидите
Заранее спасибо
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Дайте мне пару минут, я попробую подробней все рассмотреть.
Ростки жимолости• 06 сентября 2015
Так хочется, чтоб ваш выбор пал на меня. Подскажите, пожалуйста, о дальнейшей судьбе, о моей семье. Есть неприятная ситуация и я не могу выйти из нее.
Ягодка опять• 06 сентября 2015
Девочки, читать тему могут все, но зачем задавать вопросы ни о чем, я не понимаю...Есть действительно люди, которые отчаялись и Автор может им хоть чем-то помочь, а тут как обычно устроили мусорку. Сорри, но не смогла молчать
Отмотала своё• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо
пышка_мышка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы вините поочередно то себя, то мужа (в частности мужа за какие то пьянки), Вашей вины нет. Человек не может влиять на такие события, на все Божья воля. Выход для Вас - принять реальность и смириться с диагнозом, а потом уже (со спокойной головой) приниматься за работу с ребенком. Она не безнадежна, трудно, но обучаема.
Себя виню, конечно. Мужа - нет (он особо не пьющий). Реальность уже давно приняли, смирились на сколько это возможно. Нам говорили, что с таким диагнозом и до трех лет не доживают. Нам уже 7. Но за эти года сдвигов никаких, она даже голову не держит, и нет сознания происходящего (кто к ней подошёл, что делают). Поэтому даже и не представляю чему она может быть обучаема.
No problems• 06 сентября 2015
Пожалуйста уделите минутку. Состояние такое хоть с моста в воду. С мужем черти что но я разберусь. Но за ребенка душа болит. Что делать не знаю
миссАрфография• 06 сентября 2015
Повторюсь:А можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.Про детей все в точку, два ЭКО.
Добрый Жук• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Отнюдь. Мне всё равно. Только жаль всех просящих. Уже начали даже угрожать и обижаться, не замечаете? Волна агрессии недовольных вас скоро захлестнет.
Стеклянная мышь• 06 сентября 2015
Автор, ответьте, пожалуйста.
Смогу ли я в ближайшее время найти нормальную работу? Уже почти 8 месяцев ищу.
И с мужем отношения последнее несколько лет ухудшились, есть двое детей. Как с ним себя вести?
Спасибо.
ОхиИВздохи• 06 сентября 2015
Доброго вечора!) Підкажіть будь-ласка варто нам розлучатися із чоловіком? Чи скоро знайду роботу? Дякую Вам)
Капитошечка• 06 сентября 2015
Автор , посмотрите и меня, я уже вторые сутки тут зависаю. Ну жду с самого начала темы, почему вы меня пропустили?(((((
кошкомышь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы спросили я ответила. Попробую посмотреть Вас подробней, Вашу жизнь.
bdx4@mail.ru скажите разведусь я с мужем наконец то???он меня бросил с 2-ух месячной дочкой 6 лет назад и уже как 6 лет не даёт мне развод...прошу вас ответьте
Ответ дляЯгодка опять
Бесполезно, одна поверх другой. Я уже писала, здесь доброй половине просто к психологу надо. Когда замуж выйду, скодько детей, уходить с работы или нет, выходить с декрета или нет, еще бы кааое платье купиьь спросили. Капец....
НеКонец-Света• 06 сентября 2015
Бибизяка, повторюсь на всякий случай
старший ребенок уже не с нами несколько лет(( Ушел также неожиданно и быстро, как и все изменилось в родах. я же все думаю что я сделала не так, что не увидела.
С мужем нет взаимопонимания и доверия, о ребенке никогда не говорим, но кажется, что он меня винит, от него очень часто необоснованная агрессия на ровном месте.
Сейчас растим второго ребенка, постоянно переживаю за него, беспокоит, что муж не хочет им заниматься, ищет всяческие оправдания. И не хочу чтоб ребенок жил и рос в такой атмосфере, но как что-то изменить не знаю
Ждушечка• 06 сентября 2015
Доброй ночи , Автор. Очень прошу ответьте и мне на вопрос. Пожалуйста )
Какое будущее у наших с мужем отношениях? Стоит ли разойтись?
оксана 0705• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Скажите пожалуйста,как правильно поступить в нашей ситуации?с авто?спасибо.очень нужен совет
Птица Говоруша• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я замуж стараюсь выйти в другую страну. Получится? В Какую? И двойняшек хочу... Мерси )
ПуГоФФка• 06 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
аналогично(((, уже просто бесит эти вопросы, выйду ли замуж, мне жить с этим человеком, а будет ли у нас жилье??????? хочется каждой написать, да работайте и все купите! а еще круче, у нас мальчик родится или девочка! но вот зачем такое спрашивать???
ФФФФристайла• 06 сентября 2015
ого накатали тут все))) добрый вечер автор!!!! что случилось с моим мужем? почему он погиб? что ему мешало жить? и выйду ли я еще раз замуж и удачно ли? спасибочки. моя почта, если что mamo4ka_dasha@mail.ru