бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Сфера влияния• 07 сентября 2015
Всем удачи и спокойной ночи, пойду убирать

Жена миллионера• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, каждый день мучает жилищный вопрос, будет ли у нас свое жилье? Спасибо
Мааарковная• 07 сентября 2015
Очень хочется получить ответ на свой вопрос, он затерялся среди других здесь. Никогда не обращалась к ’бабкам’, ясновидящим и т.д., но автор повлияла на мой скептицизм. А вдруг повезёт! Хотим с мужем детей, не получается. Как Вы думаете, у нас будут свои дети, и когда?
Мамзелькин• 07 сентября 2015
Добрый вечер, подскажите будут ли у меня дети???в браке 8лет, делали ЭКО, врачи проблему не знают. Спасибо.
Маурита• 07 сентября 2015
Попробую последний раз: помлгите АВТОР!!!
Ребёнок болеет, скорее всего останется инвалидом. Посмотрие - умоляю!
Веселуха Муха• 07 сентября 2015
удастся ли мужу вернуться из армии? и как скоро? спасибо!
размахер• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас помню, вижу с опущенными руками, а надо поднимать ребенка. Вы, как и я, стрелец, всегда найдете выход. Спрашивайте конкретно, на какой вопрос нужно ответить?

автор,я тоже стрелец, но уже в отчаянии,ентузиазм почти кончился - подскажите, смогу ли открыть свое дело?

Однозначная• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

В смысле? Обращайтесь.
Вы тоже я так поняла,можете мне дать ответ.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Интеллектуальные оладьи• 07 сентября 2015
И я пойду спать третий день тут не выдержу. Как же много несчастных людей, да, очень многим нужен психолог, и могло бы быть все по другому. Может быть завтра дойдет и до меня очередь. Спокойной ночи все, девочки, счастья, любви и крепкого здоровья Вам и Вашим близким
Что-то не спится• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Правильно делаете, идите отдыхать)
Автор, вы кому-то здесь писали, что видите ее миниатюрной девочкой. По описанию на меня похоже. но мне Вы еще ни разу не отвечали, очередь не дошла)и кошка рядом со мной. у меня вопрос по личной жизни.
Выйду ли я замуж, будет ли ребенок? как с работой будет, как раз сейчас ищу новую работу.
очень жду Вашего ответа.
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Автор,поскажите по мне, пожалуйста. Испытываю постоянные боли... Что-то видите? Плохое/хорошее... Не бойтесь...
Борода• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
У Вас были операционные вмешательства, все успешно. Ребенок - сын, с Вами будет и взрослым школьником. но даже не знаю как Вам и сказать что еще вижу. нерожденных детей( Возле Вас 2 ангелочка.
Дублируюсь.
Здравствуйте!! Автор, миленькая, пожалуйста, подскажите!!! Интересует вопрос работы, стоит ли мне сейчас выходить из декрета!! Очень важно, ответьте!! Буду очень признательна!!
Я уже не сплю нормально, вся в сомнениях и переживаниях! Пожалуйста, посмотрите! Скажите, что ждёт в рабочей сфере, что мне делать?? Стоит выходить?
Дадосвидания• 07 сентября 2015
Ответ дляverona-84
я вам чисто для примера скажу.
Сестра мужа уже было совсем отчаялась.. 34 и ни семьи, ни детей( поехала в автобусный тур по Европе, отстала от группы на экскурсии, заблудилась, зашла в кафе, начала просить помощи на инглише, но никто не понимал... И тут ОН, понимающий Инглиш) вот уже 2 года она живёт в Германии, ребёнку уже 5 месяцев)
Так что нигде не знаешь, где ОН нагрянет)))
Удачи вам!!!

Спасибо за прддержку
Однозначная• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA

В смысле? Обращайтесь.
Здоровье мамы.Раиса ее зовут.
Бла бла бла• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, пожалуйста посмотрите и меня, что с моим мужем, расходиться нам? переезжать в другую страну?
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, Вы мне начали отвечать. но мой вопрос, похоже, затерялся :(
Пушка заряжённая• 07 сентября 2015
Здравствуйте. Уже лет 5 мучает вопрос места жительства нашей семьи. Все не можем решить, никто не хочет уступить. Будем жить там где работаю я, или в том городе где работает муж, или вообще в третьем). Этот же вопрос влияет на рождение второго ребенка, и хочется уже и сама без мужа не потяну. Заранее благодарна
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляverona-84
а я все равно верю и надеюсь
У меня на возможном переезде все завязано.. И работа, и здоровье ребёнка, и финансовые проблемы.. Да и вообще все.. Эхх
Вы точно куда нибудь уедите, потому что я смотрю на Вас и вижу глобус)) Финансовые проблемы? многим здесь бы такие) Здоровье ребенка - прекрасная дочь) Работаете, зарабатываете хорошо (правда не стабильно: хорошо/очень хорошо). Я Вам зачем? Хвастаетесь?)

Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Здравствуйте. Помогите. Сколько он нас будет мучать? Сколько лет нам еще предстоит с ним разбираться? Спасибо если ответите.
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляОднозначная

Странно... Я сама жду ответ. Так что простите.
lilyasel• 07 сентября 2015
эх не дождусь( столько желающих узнать о себе...
НеКонец-Света• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо!
вопроса основных три:
1. могла ли я предотвратить беду со старшим ребенком и что таки с ним было (врачи от нас шарахались и диагноза не было)?
2. все ли хорошо со здоровьем младшего?
3. есть ли шанс наладить отношения с мужем? постоянная его агрессия меня убивает. я не понимаю что и почему происходит. А 2 дня назад вообще во сне увидела как он умирает.

Очень надеюсь на ваш ответ. И если можно пообщаться лично, напишите на почту 18761312@mail.ua, за консультацию отблагодарю!
Птица Говоруша• 07 сентября 2015
А я замуж стараюсь выйти в другую страну. Получится? В Какую? И двойняшек хочу... Мерси )
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Здоровье мамы.Раиса ее зовут.

Вы что-то не поняли. Девочка сама просит помощи давно и сама болеет.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо!да,с документами работа. прошу ответить,переходить ли мне на свой бизнес,та же работа,но на себя,или не потяну ?
С работы не уходите, но готовьтесь к своему бизнесу.Пока будете готовиться, передумаете и останетесь на прежнем месте.
Чебуратор• 07 сентября 2015
И мне напишите, пожалуйста, разводиться с мужем или нет?
СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Смячиком• 07 сентября 2015
можно и я Вас подожду )
Аноним Первый• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Что означает 2 ангелочка? Боже.. Что? Я никогда не делала аборты.Если это имеется ввиду.есть двое детей,и одни преждевременные роды.
Только школьникоМ И всё???Пожалуйста, что ещё Вы обо мне видите. всё-всё, напишите, я умоляю!