бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Швабристка• 07 сентября 2015
Почему столько препятсявий на пути, что ждет мужа в дальнейшем

Ніколь• 07 сентября 2015
Я очень прошу, 4-й раз спрашиваю вылечится ли муж от рака и не столкнемся ли мы с этой бедой больше никогда?
Если не можете ответить сейчас, напишите мне в личку пож-та, когда у вас будет время.

Спасибо вам большое!
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Автор, извините за назойливость, мне ждать ответа? Если сегодня не успеете, очень прошу в личку, очень сложная ситуация, не знаем почему так случилось :( Жизнь разделилась на ’до’ и ’после’
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А у Вас это с детства, повышенная ответственность, Вы старшая сестра, уделите внимание себе. Показали: Вам звонила подруга недавно, что-то предлагала - Вы хотели, но отказались. будет еще предлагать - соглашайтесь. И еще, Вы увлекались чем-то раньше (холсты такие, как вышивка) - не бросайте.

Повторюсь:А можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?Что нас ждет вообще?Про батюшку ответ Ваш нашла другой девушке, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.Про детей все в точку, два ЭКО.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Катюша, проясните - вы мне днём ответили, но остались вопросы - стоит ли заниматься Таро(сегодняшний комод) и что будет со средней? Очень-очень надеюсь на ответ
Помню Вашу бабушку. Что с комодом? мебель переставляли? Средняя будет сидеть на первой парте и получать хорошие оценки.
Однозначная• 07 сентября 2015
где мне себя найти?
Ушла и Пришла• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, я знаю, что здесь есть вопросы намного важнее моего, но все же спрошу.
Скажите, пожалуйста, что с кумой, почему она не выходит на связь со мной. Я ничего не могу понять,почему так? Меня эта ситуация просто съедает изнутри, так как этот человек мне очень дорог.
Заранее благодарна, и очень надеюсь на Ваш ответ.

baciuzzi• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, доброй ночи! если будет возможность, отпишитесь в личку. не для себя прошу. очень нужно помочь сестре. спасибо, если отзоветесь
Каравай-каравай• 07 сентября 2015
Простите за настойчивость, может хоть одним глазком. Что со здоровьем? Была у все врачей- руки опускаются
размахер• 07 сентября 2015
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
что мне делать???
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Автор, подскажите, пожалуйста. Может, есть какой-нибудь сильный оберег-заговор для ребёнка? Когда-то в молодости был аборт, потом спустя несколько лет родила ребёночка, но очень переживаю за его судьбу и здоровье! Всё время боюсь, что мой ранний грех аукнется рождённому ребёночку Помогите, пожалуйста!
Борода• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Здравствуйте!! Автор, миленькая, пожалуйста, подскажите!!! Интересует вопрос работы, стоит ли мне сейчас выходить из декрета!! Очень важно, ответьте!! Буду очень признательна!!
Я уже не сплю нормально, вся в сомнениях и переживаниях! Пожалуйста, посмотрите! Скажите, что ждёт в рабочей сфере, что мне делать?? Стоит выходить?
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляНіколь

Спасибо вам большое!
Вас уже коснулось, муж продолжит лечение, но быстрой смерти нет и близко, 2 деток у Вас, имя с буквой М.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
спасибо огромное за ответ. Средняя открыла все ящики - комод упал, младшая сидела на полу в нескольких сантиметрах...я виню во всём себя - может мне нельзя заниматься Таро? У средней плохое зрение и неврология - была кома два раза...волнует психическое развитие...Вы вселяете надежду, спасибо!!! бабушка - это мамина мама, она лечила людей. никогда не брала денег
Лень гуглить• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, что будет с нашим судом? Он закончится когда То?
Научительница• 07 сентября 2015
И я повторюсь, вчера не дождалась. Мой ли человек Павел? Или стоит ждать другого мужчину, чтобы стал мне хорошим мужем, а сын очку надежным отцом. Дай вам Боженька здоровья, автор. А всем девочкам мира, добра и счастья!
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Какой заговор??? Сходите на исповедь, читайте молитву, все будет ок.
мадам Везувий• 07 сентября 2015
я очень хочу частный дом неподалеку от Киева. в ближайших 5 лет приобрету?

СOЛОХA• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

а у меня?
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2015
Катя, милая, помогите. Как мне детей помирить? Старшая ненавидит младшего, и с каждым днём всё больше..мне очень плохо. Как мне на неё повлиять?
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Часто знаю что то происходящее на перёд.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Карты берите в руки только после заката солнца (я Вам по-моему уже говорила об этом), в пост, в праздники ни-ни.
Кнопус• 07 сентября 2015
будь ласочка,5 раз прошу, не забудьте про мене, дуже треба
КоролеВешна• 07 сентября 2015
добрый вечер,автор,скажите,что со мной происходит неужели я не могу быть счастливой
Ніколь• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо огромное вам да, мужа прооперировали, в конце месяца начинает лечение, муж ВадиМ, и две деток, дочка и сын. Спасибо еще раз!
Относительно не коснется ли, имелось ввиду будут ли все здоровы в дальнейшем.
За то что посмотрели мужа низкой вам поклон!
olga_moryachka• 07 сентября 2015
Доброй ночи. Может, Вы и мне поможете ответом и советом...
В последнее время чувство, будто жизнь моя зашла в тупик. Не знаю, где и в какой сфере мне искать себя? Какое будущее у наших с мужем отношений?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Здравствуйте ) респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос?
Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане? Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским). Буду очень вам благодарна!!!
Моська-слон• 07 сентября 2015
Катенька, буду ждать что ответите))
когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь? Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)
Фима Собак• 07 сентября 2015
Здравствуйте! А как Вам можно задать вопрос не в теме?