бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
всемВсёИмного• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
С работы не уходите, но готовьтесь к своему бизнесу.Пока будете готовиться, передумаете и останетесь на прежнем месте.
ну и мне о работе. очень пожалуйста. когда найду?и что делать меня сферу деятельности?
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы точно куда нибудь уедите, потому что я смотрю на Вас и вижу глобус)) Финансовые проблемы? многим здесь бы такие) Здоровье ребенка - прекрасная дочь) Работаете, зарабатываете хорошо (правда не стабильно: хорошо/очень хорошо). Я Вам зачем? Хвастаетесь?)
Екатерина, Вы со мной днем работали и не договорили..Татьяна я. Какого пола малыша Вы видите? :)
Сбудется ли мечта мужа и родиться у нас девочка?
Однозначная• 07 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы что-то не поняли. Девочка сама просит помощи давно и сама болеет.

Бутылка с банками• 07 сентября 2015
Автор, можно я пристроюсь в теме уже тридесятой или трисотенной?
Волнует вопрос переезда на родину к мужу - стоит или нет? Буду очень благодарна за Ваш ответ
Моська-слон• 07 сентября 2015
Здравствуйте, Катюша) Читала тему с самого начала - просто удивляюсь Вашим способностям, Вы просто умничка, что так помогаете людям)
Хочу со своей стороны задать вопрос: когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь. Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)
всемВсёИмного• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
ну это уже конечно...
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2015
Здравствуйте Автор. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше. С каждым днем схожу все больше с ума (депрессия одолевает), думаю что слишком много возложила я на свои плечи, боюсь не справится и разочаровать всех. Как быть мне дальше?
Мочалкин блюз• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Стучусь к Вам.
Будет ли у моего ребёнка свой угол в этой жизни?
Мона Лиза• 07 сентября 2015
Пожалуйста, ответьте и мне. Решится ли мой вопрос с работой и проблема с дочкой?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо!
вопроса основных три:
1. могла ли я предотвратить беду со старшим ребенком и что таки с ним было (врачи от нас шарахались и диагноза не было)?
2. все ли хорошо со здоровьем младшего?
3. есть ли шанс наладить отношения с мужем? постоянная его агрессия меня убивает. я не понимаю что и почему происходит. А 2 дня назад вообще во сне увидела как он умирает.
Очень надеюсь на ваш ответ. И если можно пообщаться лично, напишите на почту 18761312@mail.ua, за консультацию отблагодарю!
1) не могли,
2) серьезных проблем нет и не будет, но Вы готовы поднимать на уши всю поликлинику из-за каждого насморка (это даже не болезнь, это работает иммунитет)
3) после рождения ребенка муж Вас ’потерял’, шанс наладить есть, он здоров как бык (метафора)
Блoшка-матрешка• 07 сентября 2015
Не знаю отвечаете вы еще на вопросы или нет. Но очень хотелось бы получить ответ.
Когда у сына насладиться речь? И что будет у меня с работой,найдется ли что то достойное? Отношения с мужем в будущем какие будут?
Ответ длябибизяна
Спасибо большое!
Дочь да, тьху-тьху..
У меня ещё сын есть, перенёс 2 операции, одну в Украине, вторую в России... У него киста головного мозга... И есть некая врачебная ошибка..
Из финансовых проблем - валютный кредит на нашу хрущевку(
Ну, как-то так..
Дочь да, тьху-тьху..
Ну, как-то так..
Здрасьтенька• 07 сентября 2015
спаасибооо,автор!иду спать со спокойной душой. желаю всем дождаться своего ответа, особенно тем,кто спрашивает о здоровье,особенно деток! выздоровления всем,чуда для болеющих деток! знаю, что это такое,когда болеет дитё,а помочь не можешь!
12 галюцинаций• 07 сентября 2015
и я попробую...
снится мне очень часто парень которого когда-то любила, не могу понять себя
вроде и с мужем все хорошо, но эти сны заставляют постоянно вспоминать о нем
может что-то увидите по моей ситуации
размахер• 07 сентября 2015
автор, мне сегодня в 6 утра подьем - плиз скажите на счет возможности открыть свое дело
Лень гуглить• 07 сентября 2015
Если видеть меня напишите пожалуйста. У мужа судебные разбирательства уже 10 лет. Как долго это будет длится?!
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
SexShop-а!)
все сообщения
20 минут назад
Здравствуйте ) респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос?
Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане? Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским). Буду очень вам благодарна!!!
все сообщения
20 минут назад
Ответьте пжл на мой вопрос?
ЗдесяЯ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
1) не могли,
Катюша, проясните - вы мне днём ответили, но остались вопросы - стоит ли заниматься Таро(сегодняшний комод) и что будет со средней? Очень-очень надеюсь на ответ
Подмигашка• 07 сентября 2015
Извините за назойливость,кто же всё-таки взял деньги?маму очень мучает этот вопрос,извелась уже(почта iramoz@i.ua
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2015
Ответ дляразмахер
и мне в 6 и я пошла спать, мне нехорошо, не дождусь я.
Японский Городовой• 07 сентября 2015
Автор, предстоит сложная операция, как она пройдет и стоит ли соглашаться на нее? И еще вопрос - мама моя сильно страдает, поможет ли ей лечение или нет? Тратятся огромные средства, муж уже не выдерживает - ничего себе позволить не можем, а мечтали дом построить... В общем, чего ждать?
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, подскажите как долго еще будет такое сложное финансовое положение? найдет ли муж дело по душе?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
А у Вас это с детства, повышенная ответственность, Вы старшая сестра, уделите внимание себе. Показали: Вам звонила подруга недавно, что-то предлагала - Вы хотели, но отказались. будет еще предлагать - соглашайтесь. И еще, Вы увлекались чем-то раньше (холсты такие, как вышивка) - не бросайте.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
1) не могли,
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Птица Говоруша• 07 сентября 2015
А я замуж стараюсь выйти в другую страну. Получится? В Какую? И двойняшек хочу... Мерси )
Кнопус• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас помню, вижу с опущенными руками, а надо поднимать ребенка. Вы, как и я, стрелец, всегда найдете выход. Спрашивайте конкретно, на какой вопрос нужно ответить?
автор дорогенька, дуже вас прошу подивіться на мене, пост 1725) цікавить сімейне життя, та чи збудеться те що заплановано на літо? Не уникайте мене, благаю
НеКонец-Света• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
1) не могли,
1. спасибо.
2. с младшим до настоящего времени проблемы здоровья обходили стороной, Слава Богу, надеюсь так и дальше будет. вот только некоторые анализы его беспокоят и лимфоузлы увеличивающиеся время от времени.
3. что значит потерял? он очень агрессивен стал, может поднять руку (пощечина и т.п.) сначала говорит об еще одном ребенке и тут же оскорбляет, матерится. Живу, будто смотрю со стороны на какой-то фарс под названием семья. Что делать не знаю. Ребенка еще хочу, но сомневаюсь, что с ним, что ему вообще нужна семья.