бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Автор напишите мне, очень жду ответ про меня и моего мужа. стоит ли мне сохранять наш брак или развод? будет ли у меня еще ребенок?
Ванна Тазиковна• 07 сентября 2015
пост № 1849 вчера в 12:22
Очень жду ответа!Нам нужно решить очень срочно что делать и как жить дальше.
(Добрый день, автор.Помогите пожалуйста. Мужа в этом году преследуют неприятности на работе, не по его вине, но страдает он и семья.Месяц назад на работе погиб его коллега, муж был в 20 шагах от него, неприятности продолжаются...Чего ждать дальше? Свекровь настаивает что это предупреждение для мужа, что в след.раз может погибнуть он и просит его сменить работу,по зарплате в 1,5-2 раза меньше и прервется стаж для пенсии, мы не знаем что делать??? Будет ли с мужем все нормально? На работе до сих пор по этому смертельному случаю разборки, ищут виновных...Денежно он уже ’наказан’. Действительно виновного в той ситуации невозможно найти, но думаю что тот человек знает, но не признается никогда... Что делать? Финансово очень стало сложно, я буду(надеюсь получиться) работать. Но больше страшно за жизнь мужа, если он останется....
Кнопус• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Вам уже писала вроде?
Мені. Напишіть мені, прошу дуже. Пост 1725
миссАрфография• 07 сентября 2015
Очень хочется надеется на ответ)
Повторюсь:А можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Бочка порохУ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Вам уже писала вроде?
Автор! Ну пожалуйста,.. Я не лягу спать..
А я на шпагате• 07 сентября 2015
автор, пожалуйста напишите, что видете. пост 2920 ребенок часто болеет, причину найти не могут. субфебрильная температура не проходит. когда все наладится? очень прошу помогите.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Катенька, очень жду и буду благодарна за ответ)
вопрос: когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь. Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)
Не просто ребеночка, он хочет двоих. Слышу имена в рифму, как Саша и Маша. С бывшим отношения не возобновятся. Отпустите со временем, когда забеременеете вторым и думать о нем забудете.
Отмотала своё• 07 сентября 2015
Маленький вопрос еще, если позволите. Скажите мне по бизнесу? Наладится ли? А то сложно как-то очень.
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Катюша.помогите советом!
Знаю точно что мать отца моих детей занимается черной магией,привораживала и мужа своего и сыну подливала в еду чтобы у него не было серьезных отношений.У нас двое детей,это может както отразиться на них?как быть????спасибо
Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Вам уже писала вроде?
Да, Вы написали сформулировать вопрос, я написала и вот жду ответ :)
Умничка-помощничка• 07 сентября 2015
Автор, еще раз очень Вас прошу, посмотрите , у моего мужа проблемы , суды идут уже 5 год , конца не видно .
Когда это закончится и удачно ли для нас ?
очень боюсь за доченьку , ей годик, мне все снится что я ее теряю
спасибо! дай Бог Вам здоровья!!!!! если можно ответ или сюда или на почту monitor_vs@ukr.net
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Автор, очень хочется услышать, что же происходит с моей жизнью, сама не могу разобраться. Почему все так? Спасибо.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляНіколь
Извините еще раз, вчиталась.... продолжит лечение и нет близкой смерти, но смерть наступит таки из-за рака?
Я не вижу смерти, но смотрю только на 3-4 года, дальше очень тяжело
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ой, спасибо, Катенька за ответ ))))
а примерно когда забеременею, поскольку уже полтора года ничего не получается? И как сложится жизнь у бывшего мужа?
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброй ночи!Можно и мне к Вам?)очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти достойную хорошую работу в ближ.время?И еще ,извнните,что повторяюсь,очень хотела узнать за сестру(очень болеет)-будут у нее детки?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Доброй ночи!) Встречусь ли я когда-то с человеком,о котором часто думаю,вспоминаю? Он приходит ко мне в снах и эти сны как реальность,я не хочу просыпаться,а когда проснусь-хочу снова уснуть и видеть этот сон...Думает ли он обо мне? Ждёт ли нас что-то?Спасибо)
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Ой, спасибо, Катенька за ответ ))))
Пусть новый муж бросает курить, все получится. Его образ мне двоит, у него есть брат?
Веснушка• 07 сентября 2015
Автор, прошу совета! Никак не могу решиться на второго ребенка, возраст очень поджимает + нужна операция. Что можете рекомендовать? Плохое не пишите

Илюшина мама• 07 сентября 2015
Помогите пожалуйста 10 лет в браке,все рушиться на глазах!что дальше развод???заранее спасибо.
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Он не курит вообще... и брата нет, только сестра и отношения у них не очень... А почему тогда двоит?
Осторожная• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, милая, подскажите по работе у мужа и финансам, может дело во мне?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Катюша.помогите советом!
Подливала, но он женился же и двоих детей родил.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Можно и мне ответить,очень прошу:)
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(