бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Он не курит вообще... и брата нет, только сестра и отношения у них не очень... А почему тогда двоит?
Двоить может если братья-близнецы или очень близкие люди. давайте буду подробней Вас смотреть.
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
не вас одну...
причем слежу за темой почти с самого начала((( не везет во всем(((
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Милый Автор! Вдруг заметите в потоке мою просьбу!
Очень болен ребенок, второй год круглосуточно я на привязи, семья разрушилась, поддержки нет практически....
Что мне нужно осознать? Почему так перевернулась жизнь? Будет ли малыш здоров?
Есть ли шансы семейной жизни у меня?
Заранее благодарю!
Есть ли шансы семейной жизни у меня?
Заранее благодарю!
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Подливала, но он женился же и двоих детей родил.
Мы не в браке.но дети на его фамилии.То что его мать занимается колдовством не отразится на детях??СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
не вас одну...
А Вы что-то спрашивали? Я видела мелькающее ваше фото, но вопросов не видела вроде.
Швабристка• 07 сентября 2015
но все таки надеюсь услышать ответ почему во всех начинаниях нас постигиет какая-то проблема?почему муж себя так ведет?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
не вас одну...
Смотрю Вас и показывают Шерлока Холмса, Вы за мной следите?
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может это бывший муж просматривается, поскольку у него отец и дядя близнецы? А у теперешнего никого нет - родители умерли очень давно, лет 20 назад. У него есть сын от первого брака - очень похож, как две капли воды.
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста и у меня. Для меня это очень важно
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
Что-то не спится• 07 сентября 2015
Катя, подскажите, постоянно думаю про бывшего парня, Дениса, помиримся ли мы или меня ждет другая судьба? Когда выйду замуж, будет ли ребенок? очень важно, ответьте, пожалуйста.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Очень хочется верить и надеется на ответ)тк не попадаю в поле Вашего зрения
Повторюсь:А можно мне про мужа услышать?Есть у нас будущее?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано - в церковь пойду само собой.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброй ночи.
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Нет, это не Ваш бывший муж, они совсем разные внешне.
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, жду ответа очень) про ситуацию с работой мужа и финансами нашей семьи? когда наладится?
Лагшмивара• 07 сентября 2015
Милая автор,скаажите пожалуйста есть ли будущее моей семьи с мужем?и какое,такая же нищита?

бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
вы знаете, у меня сплошное... думала, может вы что-то увидите. вопросов много.
Глядя на Вас начинает сильно болеть моя спина, извините конечно, но я очень устала. если нет серьезных вопросов, я могу с Вами закончить?
ZaRaZa• 07 сентября 2015
Доброй ночки! хотелось бы узнать будет ли у меня работа, оочень хочу выйти на работу не знаю куда податся?долго ли буду мне трепать нервы родители моего мужа?