бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
mmashulia• 07 сентября 2015
Автор, всего один вопрос, прошу Вас не игнорируйте. Его зовут Евгений. Мой или не судьба? Пожалуйста ответьте здесь или в личку. Спасибо

автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляБорода

Здравствуйте!! Автор, миленькая, пожалуйста, подскажите!!! Интересует вопрос работы, стоит ли мне сейчас выходить из декрета!! Очень важно, ответьте!! Буду очень признательна!!
Я уже не сплю нормально, вся в сомнениях и переживаниях! Пожалуйста, посмотрите! Скажите, что ждёт в рабочей сфере, что мне делать?? Стоит выходить?

Вот Вы блин даете))) Ну как такому креативному человеку не работать? Добьетесь успеха и к гадалке не ходи))) но работают люди для зарплаты, а Вам она зачем?
Бутылка с банками• 07 сентября 2015
Автор, даже если не ответите на мой вопрос - спасибо, что помогаете другим. Вы наверняка знаете, где я сейчас нахожусь. Скоро буду возвращаться в Украину - хочу привезти Вам подарочек как благодарность за помощь всем девочкам. Я думаю, они не будут против )) Что хотите?
Чебуратор• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Если Вы так часто мужу будете говорить про развод и ’не любит’, он действительно разлюбит и пойдет разводиться. Похвалите его за мелочь, он возвратит ее сторицей. Ваш муж часто думает про апрель.
Это я уже разлюбила и хочу развестись. Не пойму что значит ’думает про апрель’. В апреле дочь родилась. Разводиться или сберечь семью ради дочери?
Швабристка• 07 сентября 2015
хочетяс услышать ваш ответ на вопрос, что делать с мужем, и почему так не везет.но видимо не повезет((
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляmmashulia
Это отец Вашей дочери? Да, конечно, Ваш мужчина
Кнопус• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, пост 1725, будь лаааааасочка

Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Очень жду вашего ответа

вопрос: когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь. Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)
Красавица писяная• 07 сентября 2015
Автор, просто напишите мне пожалуйста, моя мама будет счастливой, хоть на старости лет? Дайте мне надежду.. Спасибо.
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
А я Вас так ждала, а для меня опять ничего.
А я на шпагате• 07 сентября 2015
автор, пожалуйста помогите. ребенок часто болеет, причину найти не могут. когда все наладится? очень прошу помогите.
Отмотала своё• 07 сентября 2015
А можно мне еще у Вас про бизнес спросить? У меня сейчас так туго все. Получится ли у меня?
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Автор,Катюша,прошу вас очень,не останьтесь равнодушной!посмотрите мою судьбу-встречу ли я достойного отца своим детям или буду воспитывать одна?сейчас планирую уехать на работу зарубеж,все ли сложится у меня?Спасибо!!!!!
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками

Девушки! Уже смешно вас читать
То цветов натыкали на пол страницы, а теперь и вовсе взятки предлагают...
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
А муж Вас любит, Вас и дочь. Не торопитесь с решением, погостите пару недель у родителей, сразу заскучаете за мужем.
Берегу и стерегу• 07 сентября 2015
Автор, я спрашивала вчера, вдруг ответите... Стоит ли нам уезжать из страны? Где я буду жить через 2-5 лет (город или страна)?
yan76• 07 сентября 2015
Автор, муж должен ехать в АТО. Все ли у него там будет благополучно? Если нет, что сделать что бы не пустить?Спасибо.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Очень надеюсь на Ваш ответ, как и другие девочки)

Извините за назойливость) Повторюсь:А можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?Что меня ждет?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.
Про детей все в точку, два ЭКО.
Мона Лиза• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Уже не первый раз прошу. Пожалуйста, ответьте. Как разрешится вопрос с работой? И как решится проблема с дочкой? Очень прошу

Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Очень очень прошу напишите и обомне
Если возможно расскажите про меня.
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Сойка - Пересменщица• 07 сентября 2015
Кому то по несколько ответов, а кому то ничего ((
Апочемучка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
По Вашим ответам видно, что Вы в форме и не очень устали)). Ответьте мне, пожалуйста, у меня будет хорошая работа? Жду ответ. Спасибо)
Что-то не спится• 07 сентября 2015
Дорогая автор, почитала Ваши последние ответы другим девочкам и показалось, что вы видите что-то общее, вразброс, может потому-то очень много людей задают вопросы, вам поступает много информации одновременно. допустим кому-то вы написали, что видите имя Рафаэль, у менявпрошлом был парень с этим именем, очень сильная эмоциональная связь. и другие детали увидела в сообщениях схожие, про миниатюрную девушку. может быть такое совпадение?)
очень хочу дождаться вашего ответа, пожалуйста, если успеете, очень волнует когда выйду замуж, будет ли ребенок и когда найду работу.
Горизонтальный самовар• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, по мне что-то видите? хоть направление, что делать, куда бежать (правда это когда ходить нормально смогу)

когда наконец с ногой все будет хорошо? И может еще что по мне видите в этой сплошной полосе - здоровье ребенка, будет ли, наконец, работа, жилье, что с работой мужа?
Оксана740• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А Я??? А КАК ЖЕ Я?????? СКАЖИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОДИН КОМОК НЕРВОВ...
Дадосвидания• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш вопрос?

Автор, не Вы уже начали мне отвечать. Дайте пожалуйста ответ на вопрос:

Когда я найду своего мужчину, выйду замуж и рожу ребёночка? Мне уже не мало лет. Извелась. Спасибо большое, милый автор.
Армейская• 07 сентября 2015
Автор, посмотрите меня, пожалуйста. Когда встречу своего мужчину и найду работу?
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
можно и я спрошу? вернется ли моя внешность или я так и останусь уродиной? спасибо!
Настюха87• 07 сентября 2015
Катюша,милая!!! Очень прошу , умоляю просто!!!
Сейчас очень тяжело. Пишу второй раз, так как завтра должна сделать правильный выбор.
Недавно с доченькой в реанимацию попали, в коме уже была. Сахарный диабет диагностировали.
Еще и в семье огромные проблемы.
ПОМОГИТЕ!!!!! Умоляю!!!!! Меня скоро в психушку заберут. Но я должна держатся ради дочери.
ТрубоДурочка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

ребенок, поборем недуг, сможем быть обычным ребенком и ходить в школу?
что у меня с ногами?
Заранее спасибо