бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
ЖонДуан• 07 сентября 2015
Здравствуйте!
Поражена Вашими способностями.
Скажите, пожалуйста, что видите о моем здоровье? После смерти первого ребенка были большие проблемы.

Очень хочу чтоб сын был врачом - будет ли его выбор профессии таковым
Заранее спасибо

Бутылка с банками• 07 сентября 2015

Хоть к гадалкам не ходи - предполагала подобные комментарии )) Я все-таки верю, что человек сам может менять свою жизнь, и каждый из нас независимо от ответов в этой теме будет принимать какие-то решения. Понятно, что все мы хотим поступить наиболее правильно и комфортно, я ИСКРЕННЕ хочу отблагодарить за помощь Автора другим девочкам, свой вопрос сама все равно решу, деваться некуда. Я верю в Бога, и предполагаю, что Автор тоже верит, а подарочки я стараюсь привезти всегда из святых мест. Поэтому и спрашиваю, если Автор посчитает нужным - мне ответит. Прошу впредь не искать в моем предложении корысти. Всем удачи.
rosstyle• 07 сентября 2015
добрый вечер
буду я жить всю жизнь в городе, в котором живу сейчас с мужем?
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, я спрашивала вчера, вдруг ответите... Стоит ли нам уезжать из страны? Где я буду жить через 2-5 лет (город или страна)?
Попробую: на переезде настаивает муж, это у него родственники за рубежом. Город не вижу, но показывают другой материк (сша, канада)
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, очень жду ответ, про финансы и работу мужа, когда ситуация наладится? устала очень
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Автор, милая, ещё раз спрошу - муж хочет уйти, уйдет ли навсегда или вернется? вижу, что заботиться, по-настоящему любит, или сама себе придумываю? если вернется, как скоро? очень больно, не могу так больше
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Очень жду ответа, пожалуйста, посмотрите:
когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь. Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)

Dana-krasotka• 07 сентября 2015
Катенька, Вы мне начали отвечать, но так и не написали сути, для меня это очень важно :( Как жить дальше после этого случая :( Напишите, если можно, электронку в личку, попробую так с Вами связаться
Люблю Украину• 07 сентября 2015
Очень много вопросов, у всех свои проблемы, хочется, чтобы у всех все было хорошо!!!
Я не очень надеюсь на ответ, но все-таки, спрошу: у ребенка проблемы со здоровьем. То ставят ужасные диагнозы, то говорят перерастет. Мы очень запутались((( не понимаю, правильно я сейчас делаю или нет или упускаю время. Только что лечить и делать и в чем проблемы никто не может разобраться
И проблемы с мужем. На грани развода. Я очень сильно чувствую, что он не мое и мне с ним невыносимо тяжело! Но есть сын, который его обожает и мои страхи... Поэтому пока вместе. Он нас очень любит и хороший очень, но мне с ним не то. Что ж мне с ним делать то? (((( и вооьще делать(
Швабристка• 07 сентября 2015
жаль, что так и не услышали меня(((
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
Здравствуйте!
Поражена Вашими способностями.

Заранее спасибо
Проблемы Вы решили уже. Сына вижу с конструктором, врачом не вижу.
LIDIA2109• 07 сентября 2015
Доброй ночи)
Автор, я у ВАс сегодня спрашивала про племянницу с диабетом. Можете пожалуйста посмотреть?
Заранее спасибо)
АлывердЫ• 07 сентября 2015
ого как оказывается много людей по ночам то не спит
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!

респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.

Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?

Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).

Буду очень вам благодарна!!!
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Доброй ночи!) Встречусь ли я когда-то с человеком,о котором часто думаю,вспоминаю? Он приходит ко мне в снах и эти сны как реальность,я не хочу просыпаться,а когда проснусь-хочу снова уснуть и видеть этот сон...Думает ли он обо мне? Ждёт ли нас что-то?Спасибо)
Бесстыдница• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста меня,после смерти мужа совсем руки опустились и кажется,что ничего хорошего не будет.
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста и у меня. Для меня это очень важно
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
Научительница• 07 сентября 2015
Автор, помотите, пожалуйста, было два неудачных брака, осталась сама с сын очком, есть ли надежда встретить достойного мужчину? Таня, 33 года. Спасибо!
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Да, не помню такого наплыва со времен КАЧЕЛЬКИ

namisha• 07 сентября 2015
И у меня вопрос: так ли все плохо на работе, как мне кажется? Менять работу? Или может наконец начать свое дело?
Берегу и стерегу• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

хм.. нет, есть мысли о переезде, но именно туда, где русскоязычная среда. в крайнем случае славянская страна. хочу ребенку будущее комфортное и безопасное
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А муж Вас любит, Вас и дочь. Не торопитесь с решением, погостите пару недель у родителей, сразу заскучаете за мужем.
Доброй ночи!Можно и мне к Вам?)очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти достойную хорошую работу в ближ.время?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
ЖонДуан• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо огромное
Прямо от души отлегло

Желаю всем в темке здоровья, мира и благополучия
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Автор, можно и мне про сына , пожалуйста
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2015
Уже спрашивала, но может сейчас повезет, автор сможет ответить.

Автор, скажите как мне дальше настраиваться - я очень хочу ребенка, потому интересно получится еще забеременеть, или все таки больше настроиться на работу - т.е. строить карьеру, если строить карьеру, то пробовать работать на себя или оставться там же работать или вообще начинать что-то совсем другое?
И подскажите по здоровью мужа.

Буду очень благодарна за ваш ответ.
Мексиканочка• 07 сентября 2015
Скажите, пожалуйста, что ждет мою семью в ближайшее время (перемены, дети...)? спасибо.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляlilyasel
а мне скажите) жду целый день
Что Вам сказать? Замужем. Симпатичная пара, друг другу подходите, 2 сына, оба по-моему мальчики.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Автор, очень жду Вашего ответа :)
Я Вам уже писала вроде?
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Вам уже писала вроде?
Катенька, очень жду и буду благодарна за ответ)

вопрос: когда отпущу из сердца своего бывшего мужа и удачно ли у него сложится личная жизнь. Также у меня - с тем ли я сейчас человеком, какое будущее? Живем вместе, хорошо относится к моей дочери, хочет женится и ребеночка общего. А мне очень тяжело... И с работой как? Подскажите пожалуйста, как дальше быть? Заранее Вам спасибо, буду надеяться, что ответите)
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, подскажите что с работой мужа и финансами? когда ситуация наладится?