Железобетон• 05 сентября 2015
Соцсети для общения родителей школьников
Слышала что создают группы в соцсетях, чтобы выкладывать нужную информацию по школе.В каких соцсетях удобнее создать группу(все за и против), и чтобы фотки можно было всем выкладывать?
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Вконтакте
10 (33.33%)
Фейсбуке
4 (13.33%)
Свой вариант
0 (0%)
Одноклассниках
Железобетон
• 05 сентября 2015
В вайбере уже создали, но не у всех есть и фотки хотим повыкладывать с первого сентября)
Первая леди колхоза• 05 сентября 2015
я сайт класса сделала.. хотела в фейсбук. но родители некоторые запротестовали..что их там нет и не хотят в соц сети.
Первая леди колхоза• 05 сентября 2015
если дето только в фото, то выкладываете фото на ex.ua и бросаете ссыль в вайбер