Задолбулька• 05 сентября 2015

А вы бы пошли работать в новую полицию?

Когда в Киеве был набор, муж говорил - попробуй, я отказалась, а сейчас задумалась, может зря...
Кашпо• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Вы правда не понимаете? Пушкин и прочие Толстые воспевали... Наши деды погибали. И сейчас добровольцы погибают... Это все придурки? Им бабло и пенсия нужна?

Вы сравнили не сравнимые вещи априори.
Великую отечественную и так называемое АТО, сопоставлять нельзя.

Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ответ дляКашпо

Вы сравнили не сравнимые вещи априори.

Нельзя. Но вы же писали, что родину нельзя любить в принципе. А я уверена, что можно.
Кашпо• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Допустим, Вы завтра переедите жить в Канаду с мужем, и проживете там N-ное количество лет, и тут бах.. война..
И мужу Вашему придется идти защищать Канаду... А она Ваша Родина?
Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ответ дляКашпо

Нет. Но эмиграция подразумевает принятие условий. Хотя связи не уловила. Что в Отечественную, что сейчас добровольцы (я подчеркиваю - добровольцы) движимы патриотическими чувствами.

Мы отдалились от темы. А что вам кажется разбазариванием моих и ваших денег? Новая форма? Автомобили? Зарплаты? Не понимаю... Хорошо было, когда у милиции бенза не было на происшествие выехать? Это же мы вырастили поколения беспринципных мусоров. А все потому что зарплата у них была несовместима с жизнью. Так какая именно затрата, по-вашему, лишняя? Это не говоря уже, что деньги выделили не вообще, а конкретно под реформу.
Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ну и конечно отвратительная ситуация с теми, кто отдал системе по 20 лет и сейчас не у дел, потому что возраст больше 35. Это мерзко. Згуладзе обещала, что никто не будет обижен, но думаю всем пофиг
Кашпо• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Разбазаривание в том, что не будет все работать так, как Вы думаете ))
И неужели Вы верите, что прямо вот все новые полицейские такие белые, пушстые, бескорысные и с принципами?
И почему Вы прежнюю милицию согребли под одну гребенку и обозвали их мусорами?
Вы считаете, что в прошлой милиции не было идейных и честных людей?
Милиция/полиция - это государственная власть в первую очередь, и как захочет высшее руководство, так и будет.
Менять нужно не корешки, а вершки, но тока без майданов и по-уму, а не по идейности
Но к сожалению, у нас нет такого уровня образованности населения, чтобы проводить кардинальные изменения в стране, майдан - это наглядно показал, всё будет вести только к краху...
Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ответ дляКашпо

Я нигде не писала ’все’. Не передергивайте, пожалуйста. Нигде не называла ВСЕХ новых святыми и ВСЕХ старых мусорами. А без майдана поменять главный ’вершок’ не получалось... А с майданом вот получилось. Но я уже поняла. Вы думаете, что на майдане быдло необразованное стояло. Ваше право, конечно. Вы-то уж точно обладаете должным уровнем образования. Вы же знали, как убрать Януковича без майдана, а мужичье выперлось...))) Так? Еще и погибло куча людей так... дебилы... за баблом пришли и погибли, вот незадача...
Кашпо• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Вот это Вы накрутили
А еще меня упрекнули в том, что я Вас передергиваю
Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ответ дляКашпо

Вот это Вы накрутили

Я утрировала немного)). Коробит в последнее время ’при Януковиче было лучше’. Очевидно, что избавится от этой мрази - благо. Но оказывается, что те, кто этого добился, отдав даже жизнь, не обладает должным уровнем образования.

Семенна Семеныч• 06 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
стыдно работать за народные налоги
Вы не платите налогов и ...Вам стыдно??? бывает
Eschi• 06 сентября 2015
Автору - пойдите попробуте На тестировании Вам виднее станет Моя сестра прошла тесты медкомиссию а когда пришло время сдавать физ. нормативы - испугалась и забрала документы. Хотя тоже горела очень...
Ksu160576• 06 сентября 2015
я бы лично пошла, но по возрасту уже не подхожу