У кого такое было• 05 сентября 2015
ужас,бестолковые какие
Цветок Мира• 05 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
Не согласна в Вами. На советчице хотя бы знают про океаны, материки и произведения Пушкина. Девочки, я права?
Мое мнение, что у кого год рождения до 1990 - несравнимо более эрудированые люди чем, родженые после 1990. ИМХО.
А я поспорю. Год на год не приходится. Работала в школе. Дети 2013 года выпуска самородки. Ну просто умнички. Все. А вот этот выпуск
Еще когда они были в 8 классе, я за голову хваталась. Надеялась переростут. Нет. Очень слабый выпуск во всех отношениях. Даже по новостям передавали, что такого зно еще не было... С чем связано? Кто его знает. Но закономерность 100% есть
Screenshifango• 05 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
Эрудиция в наше время - не абсолютная ценность. Как бы это не было странно. У людей нового поколения гугл в мог вшит - если им потребуется информация о том, кто написал ’Муму’ - они просто спросят это у Википедии. Им не нужно помнить таблицу умножения - для этого есть калькулятор. Им не нужно ходить в областную библиотеку за книжкой - для этого есть файлообменники. Им много чего НЕ НУЖНО.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
Моя дочка - 1997 г.р. Интеллигентная , образованная, умная и глубокая девочка. Не сравнить со мной, кстати, хотя я считаю себя начитанным и эрудированным человеком. Но выше головы не прыгнешь. У неё способности и возможности выше изначально. А они от года рождения не зависят.
Цветок Мира• 06 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Она случайно не в 2013 школу закончила?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Она случайно не в 2013 школу закончила?
Кстати, да. Училась с ребятами немножко старше её.