Пупуговка• 05 сентября 2015

Подскажите пожалуйста куда лучше идти к Пидченко?

Помогите плиз определится, какой то ступор включился, куча информации на сайте а я не могу сориентироваться. 3я беременность а страшно ужас как будто в первый раз ( 2я была 9 лет назад). И что можете сказать по поводу скринингов с кровью (он сам решает нужно сдавать кровь ?) Заранее спасибо.
kofena• 05 сентября 2015
Я в інститут генетики їздила до нього! На скрінінг обов´язково направляє
автор Пупуговка • 05 сентября 2015
Ответ дляkofena
Сейчас там не работает уже, а только в частных клиниках
kofena• 05 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
я була 2 роки тому... Вибачте що не допомогла! А де саме його шукати? Дуже толковий лікар!
автор Пупуговка • 05 сентября 2015
Ответ дляkofena
Спасибо Вам за ответ))) мне очень помогло то что Вы написали что он толковый врач. Понимаю что в интернете куча отзывов ( но хочется услышать советчицу)
kofena• 05 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
він специфічна людина але як лікар то я вважаю від Бога! На 10 неділі каже стать дитинки і це 100% буде так! Здоров´я вам і вашій дитинкі
автор Пупуговка • 05 сентября 2015
Ответ дляkofena
Спасибо огромное )))
автор Пупуговка • 05 сентября 2015
неужели никто не подскажет какую лучше выбрать клинику
Плету интриги• 05 сентября 2015
Игр, это и есть частная клиника, на сайте пишут, что работает. Хороший специалист.
Завтра не пью• 06 сентября 2015
я на 14-е записана в Родинне джерело на Подоле.
автор Пупуговка • 06 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
напишите пожалуйста Ваш отзыв после УЗИ. И какой у Вас будет срок 14 ? Я пойду наверное тоже в Родинне джерела так как ближе территориально а Илая и ИГР очень далеко.
Завтра не пью• 07 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
14-го у меня будет 12 недель. Напишу отзыв, если найду тему. Вы главное не затягивайте с записью, потому что я на 14-е записывалась где-то 20 августа. а в начале сентября решила перезаписаться на по-раньше, но уже все забито было.
автор Пупуговка • 07 сентября 2015
Сасибо. сейчас запишусь мне на 15 октября думаю успею.
автор Пупуговка • 14 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Здравствуйте! Извините что беспокою Вас. Напишите пожалуйста как все прошло Заранее спасибо.
Завтра не пью• 15 сентября 2015
Здравствуйте! все прошло хорошо. Удивило, что сказал раздеться ниже пояса, с первой Б у меня такого не было, только по животу делали узи, а он и внутреннее делал. Во время узи молчал, очень внимательно все смотрел. Сначала одно узи сделал, единственное сказал, ’пока все хорошо’ и начал внутреннее узи. После всего начал подробно рассказывать: говорил параметры и что по ним все хорошо
поставил срок четко по месячным - 12 недель.
И в конце сказал такую фразу: ’ну и последний параметр, когда родится будет называться мальчиком. И это абсолютно точно!’ Так что в целом, я довольна (немного огорчил последний параметр, но главное, чтоб здоровый). Кстати, там же сразу направил на скриниг прям на месте. Узи у них стоит 550, а вместе с кровью 850. Цена, насколько я понимаю, вполне приемлемая. Я, правда отказалась от анализа крови, так как негативно к этим ’рискам’ отношусь, но те, кто ЗА скрининги, удобно.
Завтра не пью• 15 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
автор Пупуговка • 15 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо огромное за подробное описание. Я записалась в Илаю на 13 октября, так как в других клиниках нет еще графика.
Завтра не пью• 15 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
желаю удачного узи! я тоже за месяц записывалась