ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2015
Подскажите - пай! Какой размер и средний доход?
Подскажите, пожалуйста, кто хозяин 1 пая - какой с него в среднем доход? в каком виде и количестве? Стоит ли возиться или прост отказ написать?
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2015
У нас от 3 до 7 тысяч грн. выплачивают,каждый год.Но у нас деревня,где то наверное дороже
Milana1301• 06 сентября 2015
отказ не пиши. После оформления его можно продать за неплохую сумму. До 100000тыс и более, смотря какой размер и розценки в вашем регионе.
Дуболом• 06 сентября 2015
Отказываться точно не стоит. Сейчас процедура перерегистрации права собственности упращена.
Долго возится не придется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну если вам не к чему 4000-5000 тысяч то не стоит!
в год?
Чупокабра• 06 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в год?
Ну да ,смотря сколько у вас га?Может и больше!
Зоркая Зорро• 06 сентября 2015
Ответ дляMilana1301
мораторий на продажу земли еще не сняли.