Что-то не спится• 06 сентября 2015

Интересные фильмы для подростка

Подскажите, какие то фильмы есть интересные для подростка 14- летнего?
Стильная штучка• 06 сентября 2015
Реквием по мечте - очень познавательно, ставит мозг на место.

svetiksvet4• 06 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
ой, не знаю, думаю что уж очень рано... я сама была в шоке от этого фильма. Очень сложный. Ходила стки под впечатлениями. Дочке 13 и пока показывать не буду
Юпитерная• 06 сентября 2015
Может, какие-то приключения? Пираты карибского моря, пятый элемент и т.д.
Женщина_в_лосинах• 06 сентября 2015
Золотая клетка, рекомендую. Детки
Женщина_в_лосинах• 06 сентября 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/625791/ вот он. Еще Мусор, миллиардер из трущоб
ginora• 06 сентября 2015
стражи галактики
мстители
человек муравей
тор
автор Что-то не спится • 06 сентября 2015
Всем спасибо!

Alonsa• 07 сентября 2015
Новый фильм Хлоя и Тео. Заставляет задуматься о жизни http://kinofaza.net/news/hloya-i-teo-2015/2015-09-... тут онлайн смотреть можно. Мне кажется, что именно таких фильмов и не хватает. особенно подросткам.