Дороги мамочки, помоги оформить обращение к депутату, относительно наведения порядка во дворе и оновления детской площадки.
Ситуация такова. Район у нас старый. Во дворе остатки площадки еще с моего детства(в аварийно состоянии). Молодых семей и деток во дворе очень много. Но как всегда все жалобы и предложения мамочек так и остаються на площадке.
На этой неделе появился реальный шанс изменить сиуацию. К нам во двор пришел один из местных депутатов с предложением помощи. С нашей стороны требуеться только все наши пребования и пожелания оформить письменно. И как всегда все снова осталось на уровне разговоров.
Так что вот решила взять все в свои руки. Но как это сделать понятия не имею.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией. А главное, чего то добился. Как все правильно оформить. Может поделитесь примерами обшащений или заявлений к депутату.
Всем заранее спасибо.
Престидижитатор• 06 сентября 2015
Пишите письмо с просьбой на имя депутата и подписи жильцов к нему приклепляеете и все )
А пишете в произвольной форме
Шановний Василь Васильович, ми мешканці будинку по вул....... звертаємося до вас з проханням облаштувати дитячий майданчик , так як старий знаходиться в аварійному стані ......и так далее, можно еще и фото прикрепить.
А пишете в произвольной форме
Ответ дляПрестидижитатор
А пишете в произвольной форме
спасибо. тоесть каких либо особенностей нету. хочеться чтоб наверняка хоть что-то сделали.
Престидижитатор• 07 сентября 2015
Ответ дляНадя_П
нет , просто пишите письмо , подписи и фото старой площадки и все.