язззззь!!!• 06 сентября 2015
Посоветуйте мультики мальчику 3 года
Свинкой Пеппой и Машей переболели :)
Щенячий патруль,Дашу и Диего не особо,Лунтик тоже не идет.
Сейчас нравится Чаггингтон паровозики.
Что еще можно попробовать посмотреть,желательно,чтоб были песенки (советские вообще не воспринимает)?
Сейчас нравится Чаггингтон паровозики.
Армейская• 06 сентября 2015
После свинки и маши психика ребёнка настолько изуродована, что тяжело уже будет воспринимать нормальные мультики...
Железная тетя• 06 сентября 2015
Мой любит про льва бонифация, паровощик из ромашкова. Еще покойо, рыцарь майк, джейк
220В• 06 сентября 2015
Паровозик Тишка, Тайо маленький автобус, Барбоскины, Котики вперёд, Озорная семейка, Три котёнка, Руби и Йойо.
язззззь!!!
• 06 сентября 2015
Ответ для220В
Спасибо!
язззззь!!!
• 06 сентября 2015
Ответ дляWild_asha
советую не смотреть мультики) Нам в свое время врачи запретили, уже второй год пошел. Ребенок стал усидчивым, слушает аудиокниги, лепит, рисует, играет в лего. Сам говорит:’Рад, что избавился от этой привычки!’ В гостях, кафешках смотреть не запрещаем, но дома ни-ни
У нас маленькая сестричка и бывают моменты,что нужно старшего отвлечь,например,чтоб не мешал купать малую.
МамуляСынули• 06 сентября 2015
Грузовичек Лёва, Паравозик Томас, КапукиКануки, Маленькое королевство Бена и Холли, Фиксики!!, Робокар Поли, Прыг и Скок
Ответ дляязззззь!!!
Лучше приобщить его к купанию, пусть полотенце держит или бутылочки - баночки очень важные. Любовь - это действие. Пока Вы отстраняете ребенка, чтобы не мешал, у него постепенно складываются пазлики картинки, в которой он недолюбленный родителями и вечно мешающийся.
В перспективе - два ребенка, подсаженные на мультики. Малышка приобщится к ним очень быстро. Крики и истерики обоих, когда Вы будете пытаться их ограничить.
язззззь!!!
• 06 сентября 2015
Ответ дляWild_asha
У нас там просто нет места,он крутится под руками,неудобно.
язззззь!!!
• 06 сентября 2015
Ответ дляWild_asha
Типа мы сами смотрим что-то,а ребенку нельзя. Мы уже от тв давно отказались,включаем все без рекламы через интернет.
Ответ дляязззззь!!!
Мы же спиртное пьем и пищу едим взрослую. Дети прекрасно это понимают. Если есть чувство вины и неуверенность в своих действиях, тогда дети вас прогнут.
Решать в любом случае вам.
Для примера:
У меня двое детей с разницей в 4 года. Дружат, ссорятся, мирятся - все есть.
У сына в 3 года была речевая задержка, неврология, хорошо сидели на мультиках и компьютерных играх, других интересов не было.
С 5 лет все запретили.
Результат:
более 40 аудиокниг прослушано, в том числе школьная литература
увлекается астрономией, собирает редкие монеты, вечно что то учит и читает.
пересказывает близко к тексту с первого прочтения, строит шедевры из лего и делает потрясающие поделки из всего, что попадается под руки. Очень интересно рассказывает обо всем, чем увлекается. И многое другое.
Мы каждый день делаем выбор за себя и своих детей.
Решать в любом случае вам.
Для примера:
С 5 лет все запретили.
Результат:
язззззь!!!
• 12 сентября 2015
Ответ дляWild_asha
Решать в любом случае вам.
Для примера:
С 5 лет все запретили.
Результат:
Решать в любом случае вам.
Для примера:
С 5 лет все запретили.
Результат:
Я не говорю,что мы СИДИМ на мультиках. Но если маме нужно повесить белье,чтобы больной ребенок не выбегал на балкон за ней,мульты - лучшее решение.