Паравозик• 06 сентября 2015

детский день рождения - кого приглашаете?

меня интересует сугубо детский день рождения (без бабушек, дедушек). сейчас можно заказывать комнаты по типу Скай парка, рестораны с аниматорами и детскими комнатами. Меня интересует каких деток вы приглашаете? с сада или с песочницы? или это дети ваших подруг? некоторые по 14 детей приглашают, где их брать? приглашаете ли вы, если ребенок в садике дружит, а вы (родители) между собой вообще не общаетесь?
ПесиКот• 06 сентября 2015
Приглашаем исключительно тех, с кем дружим мы и наши дети. Зачем мне там 14 детей???

Научительница• 06 сентября 2015
Приглашаю детей, родителей которых знаю.
Если я с родителями не знакома и не общаюсь, как приглашать, как уточнять время и место празднования?
У дочки на ДР дети из песочницы, соседские дети и дети друзей и родственников
Цветок Мира• 06 сентября 2015
В этом году скорее всего будем приглашать всех, кого дочка сама захочет и со двора,и из сада, и С танцев, даже если родителей и не знаю. Просто напишем пригласительный м все, дочка сама их раздачи. Кто прийдет кто нет, всеравно весело будет пебенку
Гореотума• 06 сентября 2015
У дочери 7 октября день рождения, будет 5 лет. Сейчас составляю список. Будет 9 деток из сада, 1 мальчик сын моей подружки, с которыми они с дочкой с пеленок знакомы (разница в пол года), 1 девочка со двора (из параллельной группы сада), 1 двоюродный братик (на год младше), 1 девочка с акробатики. Итого: 13 гостей плюс сама именинница. На всех приглашениях напишу, что родители по желанию. В прошлом году делала так же, гостей было правда 11. На 18:00 вызываю 2 бусика в таксо-парке к воротам детсткого сада, всех детей забираю, в 21:00 привожу туда же. Если родители хотят - едут с нами, кто не хочет - забираю просто детей. В прошлом году половина была без родителей, 2 были и с мамой и с папой, 1 ребенок был со страшим братиком вместо родителя :) В этом думаю будет так же.
День рождения провожу в детском клубе, там 2 комнатки - большой диско зал, где с детками развлекается аниматор и маленькая коморка с 2 столами, где сидим мы с родителями. Еду приношу свою. У детей полтора часа программа, потом пол часа кушаем, потом дискотека минут 30-40 и торт. В прошлом году мне все (без торта, но с учетом оплаты за такси) обошлось в 2600. В этом думаю тысячи 3-3,5 будет. Как-то так.
автор Паравозик • 06 сентября 2015
Ответ дляГореотума
спасибо большое за развернутый ответ)
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2015
У нас около 20-ти детей всегда.заказываем дет клуб с аниматорами
Кашпо• 06 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Вы из Киева?
чем родителей угощаете?