Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2015
Посоветуйте проверенные методы лечения геморроя. Не лекарства.
Нужны проверенные на себе методы лечения геморроя. Мужчина. Лекарства уже прошли. Интересуют народные варианты, действенные.
Заранее всем благодарна!
кнопкодав• 06 сентября 2015
Лед кладете в пакетик и прикладываете к внешним шишкам, держать как модно дольше. Проверено на себе, очень действенно. После родов только так и спасалась, больше ничего не помогало.
Сливочная пенка• 06 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
Свечки из сырого картофеля
Только хотела написать)))
Вырезаете свечечку из сырого картофеля и на ночь ставите.
Чудо средство
ХуАнита• 06 сентября 2015
Я лечила в прошлом году и тху-тху по сегодня ничего, но раз в пол года делаю для профилактики.
Идете на рынок, покупаете у Мясников свининую сетку( около 100 ГРМ) дома моете под холодной водой, режите и скручиваете в свечи10 шт( анальные) выкладываете на тарелочку и в морозильную камеру. Каждый вечер моетесь перед сном попу прохладной водой и вставляете свечку, прямо из морозилки, и так 10 дней, потом на 5-6 дней сделайте свечи изхозяйственного мыла 72% тоже на ночь. Суперское лечение, я мучалась долгих пять лет, и наружный и внутренний Геморой у меня был. Сидеть иногда не могла.
100pudov• 06 сентября 2015
Облепиховые свечи на ночь, облепиховое масло между свечами. Будет очень мазать оранжевым, но эффективная штука.
kpushkaruk• 06 сентября 2015
Во время купания ’ попугать’ холодным душем. Мне помогло после родов...
ХуАнита• 06 сентября 2015
Чуть не забыла. Запомните при гемморое никогда нельзя мыть попу горячей и теплой водой, только прохладной и холодной!!!
Добрый Жук• 06 сентября 2015
Так смотря какая стадия. Может там уже только хирургически надо? Сейчас лазером удаляют, быстро и легко заживает.
Не жена• 06 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Только хотела написать)))
Чудо средство
а сколько раз делать? я раз была вставила, то сразу живот закрутило)
Баба Яга• 06 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Удаление узлов не гарантирует их повторного появления.Лечение этой проблемы это целый комплекс мер,которые нужно соблюдать,и только так можно не только добиться сиюминутных облегчений и результатов,но и более стойких результатов.Это гигиена,это диета,это соблюдение режима труда и отдыха и что не мало важно для мужчин,это подъем тяжестей.
Брюльтик• 06 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Нежная Лапка• 06 сентября 2015
Девочки, кизил!!!!! Ягоды кизила ДО еды, обязательно с косточкой!(она единственная усваивается организмом) штук 5-6 четыре раза в день! Проверенной мною, тремя по дружками и сотрудницей неверующий буквально два дня назад. В средней Азии , где кизил едят все ни у кого нет гемороя.