Сорока белобока• 06 сентября 2015

Тут є бізнес вумен які мають склад і речі?? І які продають тут на сайті! Відгукн

Відгукніться будь ласка,є питання
Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
да є можливість вкласти і 50-100 тис,но...ризикНе знаю як правильно все спланувати. Зараз в мене в товарі 15-20ти
а если вы намекаете на, чтобы вам поставщиков сдали, это бесполезно)

автор Сорока белобока • 06 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
это чуть больше 700 долларов, маловато для оборота)
в мене зараз дохід 10тис і в товарі 15-20ти. Но я постійно поновлюю асортимент
Ответ дляСигарный шланг
ні,поставщики вже є
Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
это хороший доход при такой сумме вложения, что ж вам еще надо?)
Ответ дляСигарный шланг
хочу більший дохід
Почемучечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
хороша ідея на рахунок гаража
Я не знаю какой у вас товар,но в любом случаи если он не круглогодичного спроса,то залежалым быт не может.подстраивайтесь под спрос и сезон.Розница и интернет продажи у меня не зависят от времени года,а вот на кидстафе следует очень за этим следить.
Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
хочу більший дохід
какая группа товара?

Ответ дляПочемучечка
в мене взуття,дешеве 7км
Ответ дляСигарный шланг
какая группа товара?
взуття дешевої цінової категорії,
Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
в мене взуття,дешеве 7км
детское или взрослое?
Ответ дляСигарный шланг
детское или взрослое?
доросле,жіноче. Розміри 36-41.Часом і дітям беруть.Зараз в дітей такі ніжки що огого
Почемучечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
в мене взуття,дешеве 7км
я вам в этом не советчик.мой основной бизнес-оружие,кидстаф,как писала выше,это хобби.
Ответ дляПочемучечка
ясно, ну ви така мадам огого.Раз- зброя
Ответ дляПочемучечка
Хороших продаж Вам! Дякую що заглянули!
Невидимка Майя• 06 сентября 2015
Я була б рада якби був продавцеь з гарним асортиментом білизни (труси майки для дітей дорослих). шукала недавно чоловікові і дітям труси - нема у кого зхамовити Все під замоввлення, колір не можна вибрати, замірів немає...
Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
какой размер для ребенка?)
Невидимка Майя• 06 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
какой размер для ребенка?)
Я хотіла купити в 1 місці для дітей і чоловіка. Вже купила на ринку, дорожче на 20-30%, зате витратила 1 годину на все, а не години на кідстаф....
Почемучечка• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
ясно, ну ви така мадам огого.Раз- зброя
На самом деле на сегодняшний день продажа оружия на много тяжелее чем детская одежда.наложен мораторий да и в целом не все просто,но любом случаи к хорошему заработку можно прийти только через свои пробы и ошибки.
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну не скажите, тут главное ориентроваться в товаре, на самое необходимое и ходовое всегда будет срос по небольшой цене и отличного качества

у меня товар отличного качества, пришла к ’своему’ так сказать после серии проб и ошибок)
пока наценка была 10-15% - продажи шли очень резво, куча благодарных отзывов и довольных клиентов.
Но у меня была большая партия и надо было быстрее распродать.
Сейчас наценка стоит 30-35% - можно сказать идет со скрипом. Дорого очевидно, а дешевле продавать невыгодно мне(
Возможно снова придется пересмотреть требования к товару и искать что-то дешевле, но и качество тогда пострадает.

Сигарный шланг• 06 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

я начинала с наценки 20-30 грн на вещь, потом 60 грн, в долларовом соотношении, сейчас это меньше того, с чего начинала
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Ну бачте в мене дешевий товар.Завжди є покупець

значит вы нашли своего покупателя, у меня были пробные закупки дешевого товара (и даже качество неплохое, хотя и не феноменальное))) но на практике оказалось,что его продать сложнее, чем более дорогой товар.
Почемучечка• 06 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

при наценке в 10% можно получать не плохую прибыть за счет оборота,но это только при условии действительно правильно выбранного сезонного товара.Для стабильного дохода,нужна нормальная наценка(50-100%) и правильный выбор ниши и спроса.
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

вы в течение месяца оборачиваете весь закупленный товар? ну почти весь)
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

так и есть, за счет оборота в моем случае далеко не уедешь)))
поэтому наценка ниже 30% - не вариант
Ответ дляЛунтик-паунтик

ахаха,ви про націнку! Бачила продавця на клумбі який балетки за 60грн продавала за 350грн. І відгуків масса. І товару в неї багатенько з такою націнкою!
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

ну если у нее получается - почему бы и нет) каждый продавец думаю мечтает поставить максимальную наценку, но приходится смотреть реально)
Ответ дляЛунтик-паунтик

ну як на мене то це взагалі перебор
Ответ дляЛунтик-паунтик

ні,довше
Ответ дляЛунтик-паунтик

залишається частина на інший сезон,так не взагадаєш щоб впритик продати