Кидстаффовна• 06 сентября 2015
Как добраться во Львове с ж/д вокзала в аэропорт?
Первый раз лечу из Львова. Почитала в нете - похоже, никакого прямого транспорта нет? Только такси? Тогда подскажите нормальную службу - чтоб и не дорого, но и надёжно. Но если всё-таки есть какая-то прямая маршрутка, лучше её :) Заранее спасибо.
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Прямой маршрутки нет с вокзала,но много едет до перекрёстка на аэропорт,оттуда по прямой,минут 5 идти.Такси лучше вызывать,вокзальные таксисты с Вас сдерут в три дорога:(Сейчас поищу номер такси
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2015
мы брали такси(номер не помню). 45грн. Но я видела там маршрутку. Но какой маршрут не знаю, я не со Львова.
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Вот недорогое
063-195-42-42 такси Оптима
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Маршрутка в аэропорт едет только одна-номер 48 и едет с центра города.С вокзала нет
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не, с чемоданом неохота тащиться. Хотя, 5 минут не так и много. Если не по бездорожью и знать, куда именно :)
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Там прямая дорога,даже если постараться не заблудитесь,но с чемоданом лучше конечно такси
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот недорогое
063-195-42-42 такси Оптима
Спасибо большое! А примерно по цене не подскажете?
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уникальный город...
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
В районе 40-50 грн.Я не ездила,живу прямо возле аэропорта
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо ещё раз
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо ещё раз
Да не за что,приезжайте,мы всегда рады гостям!Только зонтик берите и одевайтесь теплее,у нас осень в ударе
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо! Во Львове была несколько раз и по работе, и для прогулки, очень колоритный и красивый город
Всё мечтаю на несколько дней приехать, может, мч уломаю.
А вот с аэропортом первый раз познакомлюсь :) Но мне ещё нескоро лететь, в середине октября. Надеюсь, теплее будет ))) У нас тоже дубарь (Хмельницкий).
Всё мечтаю на несколько дней приехать, может, мч уломаю. А вот с аэропортом первый раз познакомлюсь :) Но мне ещё нескоро лететь, в середине октября. Надеюсь, теплее будет ))) У нас тоже дубарь (Хмельницкий).
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
А,так Вы не далеко:)я у Вас в городе тоже один раз была,к сожалению только проездом!Ничего не успела посмотреть:(
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да у нас особо и нечего смотреть. У нас главное - шопинг :)
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это да,я потому и ездила
А посмотреть всегда есть что,в любом городе!Везде есть красивые места
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я прямо обрадовалась, как увидела билеты в полтора раза дешевле, чем с Киева лететь, обычно дороже. И поезда во Львов чаще идут через нас, и ехать меньше. Даст Бог, буду и в будущем летать так.
Кидстаффовна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это да,я потому и ездила
Ну да :) Везде всё новое, свой колорит.