katarin_skr• 06 сентября 2015

Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!

Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
https://petition.president.gov.ua/petition/2486
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Я вдвоём с 4 летним сыном переехала вникуда. Он к тому же не разговаривал ещё. Но если вдруг на думаете - помогу чем смогу
Скажите,а насколько реально у вас снять квартиру на пару месяцев лета?Какая хоть примерно цена будет?
Стопудова• 07 сентября 2015
У меня сынок мучается, ему 9 лет, болеет лет с 5...как это его измучало, не передать словами...и я вместе с ним страдаю морально:( и как лечить-не знаю:( с нашей медициной это утопия:( а как представлю что на всю жизнь ему это, ежегодно минимум 2 месяца выпадают из жизни....и уехать от нее некуда:(((((
Дама-мадама• 07 сентября 2015
Плюсуюсь!!!
@risto_kratka• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Честно сказать, не знаю.. Посмотрите на сайте dom.ria.com
Это самый популярный сайт у нас по недвижимости
Стопудова• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Активированный уголь 10 таб (выпить с 10 до 17 единоразово) - 4-7 дней, уголь можно заменить на энтеросгель 1 ст.л на 20-300 мл воды.+ нормолакт вечером 4-7 дней.
Можно Реосорбилакт - 400. мл 3 капельницы через день.
Препарат печени на какие хватит денег начиная от расторопши в семенах до самых дорогих гепатопротекторов.

Кстати, аллергия это же какой-то сбой в организме, это нужно лечить...вот как выявить причину? И наверное реальнее излечиться самой, чем ждать помощи от государства....
Алена-квитка• 07 сентября 2015
Подписала))
Алена-квитка• 07 сентября 2015
В контакте ссылку опубликовала.
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
Автор, это же бизнес, нет амброзии ,нет аллергии , соответственно понижается продажа противалергенов:-) :-) :-) ничего не выйдет
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так ведь не помогают никакие противоалергические
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Девочки ,темка уже не в топе
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Дававайте поднимать!
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Нельзя дать ей заглохнуть
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Нужно,что бы как можно больше людей её увидело
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Только так мы сможем собрать максимальное количество подписей
Ло Шарик• 08 сентября 2015
ап темку
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
ап темку
Спасибо!
руки_Крюги• 08 сентября 2015
Топ
руки_Крюги• 08 сентября 2015
Топ
руки_Крюги• 08 сентября 2015
Топ
руки_Крюги• 08 сентября 2015
Топ
Не прохожу мимо• 08 сентября 2015
Топ
Не прохожу мимо• 08 сентября 2015
Топ
Не прохожу мимо• 08 сентября 2015
Топ
ellllena.ua• 08 сентября 2015
Топ
Фрикаделька• 08 сентября 2015
Топ
автор katarin_skr • 08 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да, у нас в городе пропал интернет, и я никак не смогла выйти, пыталась с телефона, но не оно, так ничего и не вышло. Вот и получается, все пофиг. Только некоторые пытались завести тему. Спасибо Вам! Я написала в многих группах в контакте, так там вообще мамам всем по барабану. Так что только так. С таким отношением людей, будем мы и дальше жить так
автор katarin_skr • 08 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Топ
спасибо
автор katarin_skr • 08 сентября 2015
Ответ дляellllena.ua
Топ
спасибо
автор katarin_skr • 08 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Топ
спасибо
автор katarin_skr • 08 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Топ
спасибо