katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
ну, значит и у меня после родов. я в киеве живу. ну нет тут амброзии на каждом шагу. потому я не уверена что на нее у меня лично. но это не облегчает ситуацию. так у кого вы лечитесь? у аллерголога, у лора?
У меня тоже после родов или просто так совпало.До тридцати лет не знала,что это такое.
Дайте подуться• 07 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Умная очень?Прийдите в Запорожье - вырвите,здесь все усеяно ,даже в балках и заповедных зонах,она вытеснила всю траву
да!!!
Дама с собачкой• 07 сентября 2015
я вообще очень склонна к разным алергиям, но на амброзию тьху-тьху ...
более того, я ее ни разу не видела, спецом в гугле набрала, чтобы понять что за растение.
скажите, в Киеве она есть???
Звёздонька• 07 сентября 2015
я седьмой году не живу, а существую. Для себя решила, что в ноябре еду в аллергоцентр и лечусь, сил больше нет. Подпишу по ссылке
Organic• 07 сентября 2015
Все, девочки, петецию, подписала, главное сейчас привлечь максимальное колличсетво людей, чтобі все єто не біло напрасно!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо!Очень стараемся привлечь,помогайте нам тоже-всем знакомым во всех соцсетях пишите,кто-нибудь да подпишет!За последние сутки больше 100 человек подписало,нам надо,чтобы их было не меньше 250 в сутки!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляЗвёздонька
Я четыре года существую((((.А в какой вы алергоцентр собираетесь?
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я с Вами.. мне то тут, в Виннице, дышать гораздо легче, тут амброзии почти нет. а вот маме и родным, в Запорожье, ох как нелегко сейчас.. да и я как приезжала этим летом, думала что с ума сойду
Скажите,а в Виннице она совсем не растёт?Давно там живёте?
@risto_kratka• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
растет..но ооочень мало.. живу тут почти 8 лет.. по причине аллергии и уехала из ЗП
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Жильё дорогое там?Вы купили себе жильё?
Малинка Алинка• 07 сентября 2015
автор, лечится в аллергоцентре не пробовали? я вот пролечилась зимой и мне амброзия уже не так страшна
75В• 07 сентября 2015
Подписалась. Мой ребёнок в этом году начал страдать от аллергии на амброзию
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка Алинка
Это в Киеве?Что вам там делали?
@risto_kratka• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Жильё дорогое там?Вы купили себе жильё?
Тогда жильё тут было дороже чем в ЗП. Да. Там продали, а тут купили
Малинка Алинка• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Это в Киеве?Что вам там делали?
колют аллергены..сама аллергик уже больше 10 лет...аллергия от певого луча солнышка и до декабря....рывками идет как говорится...а вот лечилась и все намного лучше.
Печенюшка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
в этом году уезжали на недельку в августе на море в Херсонскую обл. Шо ж вы думаете,пока ехали туда чуть нос не оторвала ( обильные выделения из носа). Только въехали в др.обл. ,все как рукой сняло и почти не вспоминали,даже жили без таблеток и спреев. И что ж . Возвращаемся обратно и только проехали обозначение Запорожская обл. все на место вернулось. Я чуть не рыдала....
а меня на Арабатке в Генгорке к концу второй недели отдыха даже на берегу моря разрывало от непрерывного чихания
на водоросли что ли..
Печенюшка• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я с педиатром буквально пару недель назад обсуждала смену места жительства из Запорожья как раз в Винницу)) т.к. у двухлетнего ребенка и АтД и поллиноз(( чихаем на пару с дочкой
Берюковна• 07 сентября 2015
у меня уже 7й год аллергия на амброзию, все началось с 1й беременностью. Так вот в этом году лишь 1 раз было обострение, не знаю, в чем дело. Смотрю, эта зараза какая-то подвявшая стоит.
Печенюшка• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
та же история. В 30 родила, и в следующем же августе впервые прочувствовала все ´прелести´ жизни
@risto_kratka• 07 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
как переедете - пишите.. проведу экскурсию и расскажу все, что нужно о городе
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
В том то и вопрос,что переезд маловероятен.Квартира в нашем в регионе врядли равноценна квартире в Виннице,а переезжать с двумя детьми вникуда мы не решимся
Девочки,подскажите,это у меня аллергия?Началась недели две назад,сопли,глаза чешуться,горло нереально болит,чихаю по 5-6раз,короче ночами почти не сплю.Думала заболела,потом думала глаза слезяться от крема,убрала крем тоже самое.Пропила диазолин,капала левомицитин,вроде чуток легше,вот закончила и как будто с новой силой все!Спасибо кто подскажет!
ellllena.ua• 07 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо)) обязательно напишу
Не прохожу мимо• 07 сентября 2015
Ответ дляОленькаЗ
Сдайте ОАК, будет понятно аллергия или нет.