katarin_skr• 06 сентября 2015
Кто страдает аллергией от амброзии! Зайдите срочно! Собирают подписи! Помогите!
Страдаю от аллергии третий год. Была идея создать группу в контакте, собирать подписи, чтобы отправить просьбу к Президенту о программе ликвидации амброзии, но сегодня увидела, что в группе "Запорожье против амброзии", есть ссылка, по которой собираются подписи для обращения к Президенту Украины! Девочки, подпишитесь, давайте что-то делать, так как эта амброзия съедает нас, из за нее лично с моей семьи на таблетки ушла N-я сумма денег.
Поддержите, давайте поднимем тему, чтобы больше людей подписалось! Спасибо, кто примет участие
Ответ дляСпайдерВумен
Если вы автор спасаетесь тем,что распыляете воду,то у вас не сильная аллергия,когда нечем дышать,ночью бессоница из-за того,что нос заложен и стекает вся слизь то в горло,то вытекает наружу,что не хватает платков.За глаза молчу,т.к их хочется выцарапать,даже капли не помогают,все чешется уши,горло,кашель достал как будто туберкулезный какой-то.Опухший,красный идешь и чихаешь 500 раз в день(((((
нет, я не спасаюсь, это немного облегчает дыхание
Кукусик• 07 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Подружка моя
,у меня после вторых родов проявилась(((Поймут меня только те,кто прошли через этот ад
у меня тоже в прошлом году появилась- после 2х родов. А у моей мамы бфла с 86го года после того как Чернобыль бахнул. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Лекарства не помагали. Спасалась только в Крыму. Уезжала туда с 2005 г с июля по середину октября
Царевна Лягушка• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
извините но у самих руки из попы,чтобы взять и вырвать эту гадость ?капец
у нас не из попы, но рядом живут соседи -бухарики (ТРИ ДОМА ПОДРЯД)у них амброзия везде-во дворе, перед домом до дороги поля.Мне пойти и у них поубирать?!
Сёстры)))сколько ж нас(((( я одна в семье страдаю аллергией. Чешется в таких местах, что и не доберёшься((( Спасаюсь беконазе.Хотя бы насморка нет. Правда нет и обоняния и нос отёкший внутри. Глаза капаю видисик (их много подобных). А противоаллергические спреи и лоратадин меня уже не берут((( Чем вы спасаетесь?
Плюшевая дыба• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
нет,но заниматься амброзией президент не будет
почему? В некоторых регионах ее косят. Да, это силнейший аллерген, и это влияет на здоровье огромного числа людей. Соответственно, это вред государству-людей как-никак лечить надо. Это нормальная практика и письмо-способ обратить внимание на проблему.
Ответ дляNata Li
Подписалась. Размещу информацию в соцсетях.
спасибо!!!!
Голубец• 07 сентября 2015
Я борюсь уже с тех пор,как появилась в Киеве 15-51, возле дома убрали самое главное пишите правильно адрес точный. и фото,если есть возможность. Но в этом году, куда не пишу , ни звоню , не убирают, хотя по закону положено. Прошу,всех киевлян, пишите тоже , нашла в киеве несколько мест, где плантации,и никто там никогда её не вырезал.
1. ВДНХ- заросли,как идти к озерам.
2.Рынок столичный- плантации,возле стоянки авто,возле павильонов,всех-овощных,мясных.За забором,метра 1,5 в высоту.
1. ВДНХ- заросли,как идти к озерам.
СпайдерВумен• 07 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Вашей маме помогает Крым,а мне помогает если я буду жить в самом море
тогда да.А так уезжала из Крыма уже с аллергией(((
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
впервые хочется написать ’какая же вы ДУРа’
Фифачка• 07 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
вот вы странная, ясно что он сам лично не пойдёт её рвать, но возможно даст распоряжение в службы на местах
У него нету таких полномочий.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
+100!Увлажнениие процентов на 5 облегчает состояние,но через 10 минут хоть бери и снова брызгай
Жабры жабы• 07 сентября 2015
Да, амброзия - дрянь редкая, только с корнем нужно рвать, если оставить корень, выростает змей семиголовый, маленькие ростения, даже высотой до 5 см, уже цветут и оставляют семена.
Все возможно• 07 сентября 2015
Підписала. Дівчата, хто поширював через фейсбук скиньте ссилку я перепостю.
Ответ дляВсе возможно
Вы зайдите по ссылке там будет будет написано ’ПОШИРИТИ ЕЛЕКТРОННУ ПЕТИЦІЮ:
FACEBOOK
TWITTER’
Реально очень много людей страдающих от этой гадости, но не все сидят в соц.сетях, но будем бороться!
Все возможно• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
FACEBOOK
TWITTER’
Дякую
як я не побачила?
Все возможно• 07 сентября 2015
Ответ дляkatarin_skr
Може самі і не сидять, але є друзі, родичі і т.ін, які є в мережах, то може вони підпишуть.
Я такая боевая• 07 сентября 2015
Автор, спасибо, подписала, сама аллергией от амброзии не страдаю, но в семье 3 из 4 аллергики, у брата насомрк круглый год (аллергия с 2 лет, сейчас ему уже за 30), он с отцом в период обострения на гормонах, мама пока спасается таблетками, вчера приступ астмы был :( и тоже под окнами поля этой амброзии
Я такая боевая• 07 сентября 2015
Ответ дляyul4en0k
Автор, я с Вами, подписалась. Те, кто не страдает аллергией на эту гадость, никогда не поймут, что такое просто выпавшие месяцы жизни
я не стардаю, но понимаю, потому что вижу это в семье
Ответ дляВсе возможно
искренне надеюсь
Меня не звали• 07 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Сволочи!Не болели их дети никогда,раз они такое творят(((
это правда ,засевали территорию восточной Украины,где много грязных производств,для очистки воздуха