СКИБИДЫШь• 06 сентября 2015
Что подарить мужу на ДР? Как поздравляете своих мужчин?
ДР уже в пятницу 11.09, а у меня ни одной идеи. Мужу 46, консервативных взглядов. Спасибо заранее за идеи.
Тут надолго• 06 сентября 2015
Ответ дляKalips0
У моего тоже скоро дэрэ, 16. И тоже зануда
Никогда с подарком не могу угадать
В чем занудство то?
Мне кажется , если я ему рулетку подарю , со словами ...Всегда есть к чему стремиться , он будет рад.
Я в прошлом году на его день рождения накупила себе эротического белья. Говорил пока все подарки не попробует, не успокоится.
Больше всего понравился комбинезон прочный такой оказался,качественный . Респект создателю
Королева спама• 06 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
В чем занудство то?
Всегда найдет о чем понудеть, вечно недоволен чем то. Причем сам ничего делать не хочет, все я должна. То ему не интересно, это ему не надо и т.п.
Очень добрый аноним• 07 сентября 2015
присоединяюсь к ’чудо женам’ дев, моему 12 Др. у меня очень практичный и подарки такие же, что понравилось - блютуз, у него много поездок, часто за рулем; набор инструментов, ящичек такой с ключами и др. инструментами; отвертка-индикатор (дешево и очень нужная штука). но как-то крупно пролетела с видиорегистратором, возвращала в магазин и картинг- не понравился.
на это Др из предложенного и забраковано (все надо обсуждать иначе может быть вообще катастрофа) - поездка в Одессу на выходные (он именинник и за рулем, не подходит), боуллинг - не нравиться, пикник - за лето надоели и погода непредсказуемая, дома- нет просто нет, в кафе-ресторане - скучно. думаю, что делать.
из подарков их несколько, хочу подарить открытку с пожеланием- квестом, подарки спрячу, пусть ищет.