Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015

Какой у вас любимый сорт яблок? И если можно, коротко напишите, об этом сорте,

какое на вкус-кислое или сладкое, твердое или не очень,и т.п. Спасибо.
Роза завяла• 07 сентября 2015
Люблю разные! Сейчас как раз начался сорт Коштель! Зимний ,сладкий ! Но это огромное дерево ,скорей вам не подойдет! Сорт старый польский!
Детектор лжи• 07 сентября 2015
слава победителю*
сочные вкусные )))
Таня-Вика• 07 сентября 2015
Семеренко. Зелёные, в меру твёрдые, сладкие и невероятно ароматные.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
слава победителю*
сочные вкусные )))
спасибо.это и мои любимые
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 сентября 2015
Ответ дляТаня-Вика
спасибо большое.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
да. такие и не встречала.
penida• 07 сентября 2015
Фиджи.Сладкие и сочные ( без кислинки)
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2015
Фиджи тоже люблю , и голден ( очень сладкие и твердые), но любимые -Спартан( сладкие, твердые , сочные очень).
mademuazzelka• 07 сентября 2015
Голден
Dinulka• 07 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
слава победителю*
сочные вкусные )))
КликОЛЬКА• 07 сентября 2015
Летние Донешта
Осенние Фуджи
Зимние Чемпион
Стервочка• 07 сентября 2015
фуджи неплохие и очень сладкие гала.Все остальное сеть не могу, повышенная кислотность