Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Какой у вас любимый сорт яблок? И если можно, коротко напишите, об этом сорте,
какое на вкус-кислое или сладкое, твердое или не очень,и т.п. Спасибо.
Роза завяла• 07 сентября 2015
Люблю разные! Сейчас как раз начался сорт Коштель! Зимний ,сладкий ! Но это огромное дерево ,скорей вам не подойдет! Сорт старый польский!
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
слава победителю*
сочные вкусные )))
спасибо.это и мои любимые
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 сентября 2015
Ответ дляТаня-Вика
Семеренко. Зелёные, в меру твёрдые, сладкие и невероятно ароматные.
спасибо большое.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
да. такие и не встречала.
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2015
Фиджи тоже люблю , и голден ( очень сладкие и твердые), но любимые -Спартан( сладкие, твердые , сочные очень).
Стервочка• 07 сентября 2015
фуджи неплохие и очень сладкие гала.Все остальное сеть не могу, повышенная кислотность