руки_Крюги• 07 сентября 2015

Дочка потеряла билет что делать?

Дочка завтра едит на учебу и потеряла билет на маршрутку.Что теперь делать?Покупать новый?Или же можно как то восстановить?
Подскажите плиз• 07 сентября 2015
конечно,покупать новый. пусть едЕт. учится. будет грамотней мамаши

автор руки_Крюги • 07 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

да какая разница как написала,все делают ошибки
вопрос понятен
Femil• 07 сентября 2015
Если билет не именной, то, к сожалению, ток новый брать (((
автор руки_Крюги • 07 сентября 2015
Ответ дляFemil

а если место знает...,ведь на одно место продают только один билет
энциклопУдия• 07 сентября 2015
прийти на станцию, где брали билет, вам смогут распечатать дубликат или что-то в этом роде, если помните время во сколько брали и место в автобусе
энциклопУдия• 07 сентября 2015
у меня такое было, пришла к автобусу и там была контролер, объяснила ситуацию назвала место и время приобретения и всё
Femil• 07 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

ну, если так, может, действительно удастся договориться на автостанции...