Ищу-брожу• 07 сентября 2015
Резиновые сапоги ребёнку, а размер не детский. Какие?
Девочки, у дочери нога 23,5 см. в 9 лет. Нравятся Дэмары утепленные, со сьемным носком, но размеров на дочь нет. Ей красивые хочется, а мне бы не дорого ( не Кроксы))). Какую марку взять, что посоветуете?
Вроде и обувь 35-36 размера, смотрю взрослые резиновые сапожки, но все не яркое какое-то.
Всем спасибо за советы!
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2015
А как по качеству эти Демары? Годовасику можно взять? Не сильно тяжелые?
В каждой бочке...• 07 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
протекают эти демары, ноги мокрые при хороших лужах
irina12345• 07 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
уже не первая пара демаров была и у нас ни разу не протекали. Только годовасику они не нужны
Дежурный по кухне• 07 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я вообще Демары обувью не считаю. Ещё у них кое как гелевые (резиновые) сапожки. Остальное - только цена привлекательная.
Кидстаффовна• 07 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Закажите в нексте, суперские сапоги и цена хорошая.
цена хорошая???? от 360 грн без утеплителя? ню-ню
Куплю орехи• 07 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
А Вы их в морозы собрались носить?