Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2015
В пузатой хате вкусные вареники?
Сижу на стуле• 07 сентября 2015
вкусные были когда открылись,сейчас фу ..в жиру плавают эти вареники,а с вишней вообще ужас стали
Алгонавт• 07 сентября 2015
Там все вкусное и свежее. Лучше абслютного большинства дорогих ресторанов - поверьте мне их часто приходится посещать по работе и всегда удивляюсь - цены колоссальные а до пузатой хаты даже и нне дотягивают
Бутербродница• 07 сентября 2015
Раз на раз не приходится. В Киеве были ок в Одессе пробовали залежалые